Российская Информационная Сеть
2 августа, 15:20

Группа "Звери" запустила эксклюзивную линию одежды

Группа "Звери" запустила эксклюзивную линию одежды Поклонники группы "Звери", радуйтесь - группа запустила собственную эксклюзивную линию одежды. Недавно Санкт-Петербурге состоялось открытие первого магазина.

Отличительной чертой коллекции, получившей одноименное название - "Zveri", является ее эксклюзивность - таково мнение самих её создателей. Так, тиражи каждой модели не превышают 200 единиц. В среднем одна вещь от Zveri стоит 200 долларов.

"Я очень хорошо понимаю тех, кто ходит в майках любимых групп - "Металлики" или "Арии". У моего коллектива тоже есть поклонники", - говорит лидер "Зверей", Рома Билык. Группа выпускает как женскую, так и мужскую одежду. Правда, женских нарядов в коллекции все же значительно больше - как и поклонниц у группы. В первой коллекции сделан акцент на футболки, зато в следующей будет уделено особое внимание джинсам.

Пока продажа эксклюзивного товара налажена только в санкт-петербургском магазине Fashion на Малом проспекте. Однако в ближайшем будущем "Звери" собираются решить эту проблему и доставить свою одежду в московские магазины. Что касается других городов, то в них коллекция "Zveri", скорее всего, никогда не появится.

"Одежда должна оставаться эксклюзивной, чтобы можно было тщательно отслеживать ее качество, - объясняют артисты, - поэтому мы не будем продавать ее в каждом городе".

nbsp;RIN 2000-