Российская Информационная Сеть
2 августа, 18:07

Анфиса Чехова снялась в роли эротичной медсестры

Анфиса Чехова снялась в роли эротичной медсестры Самая сексапильная телеведущая Анфиса Чехова снялась в фильме Ольги Дарфен "Калейдоскоп", где воплотила в жизнь одну из самых популярных эротических фантазий мужчин.

"В одном из эпизодов я исполняю роль эротичной медсестры в психиатрической больнице. Мы оказываемся вместе с главным героем в лифте, и дальше начинается самое интересное..." - приоткрыла завесу тайны Анфиса.

Телеведущая рассказала, каково ей было на съемочной площадке: "Мне было холодно и страшно! Съемки проходили в отделении челюстно-лицевой хирургии. Мимо возили людей с проломленными черепами, и было дико холодно, так как я была в тонком платье и чулках. Согреться удалось только поцелуем с главным героем в исполнении Андрея Кузина (он сыграл в кинолентах "Лунные поляны", "Дневник убийцы", "Дети Арбата", "Ночь светла", "Папа" - прим. Дни.Ру). Несмотря на все это, сниматься было очень увлекательно".

Любопытно, что в эпизодических ролях в "Калейдоскопе", премьера которого состоится 9 августа на кинофестивале "Окно в Европу" в Выборге, снялись продюсер Иосиф Пригожин, журналист Отар Кушанашвили и солист группы "Би-2" Шура.

Для Иосифа Пригожина это была дебютная роль в кино. "Меня пригласили сниматься без кастинга на небольшую роль. И я сразу согласился. В принципе, роль была Иосифа Пригожина, поэтому подобрать другого артиста не смогли", - смеется Иосиф. Многие звезды не соглашаются играть в эпизодических ролях, считают, что это принижает их достоинство. Пригожин, напротив, думает, что "даже маленькая роль может открыть большого артиста". А эта дебютная роль самого себя может открыть ему двери к серьезной актерской карьере: "Это был мой дебют, хоть и небольшой. Свою большую роль я еще не сыграл, хотя об этом мечтаю", - заключил продюсер певицы Валерии.

"Я хотел сделать прорыв в кино. С моей-то рожей. Вы понимаете, что я самый талантливый Шон Пенн в стране? - объяснил свое участие в фильме Отар Кушанашвили. - Вокруг меня царит атмосфера недоверия ко мне в смысле дисциплины. Уверяю вас, что в смысле дисциплины я преподам мастер-класс всем останкинским работникам. Когда я приезжал на съемку на три часа раньше начала криков команды "Мотор!", режиссер пил валокордин. Он не понимал, почему я такой больной: все опаздывают на пять часов, а Отар приезжает раньше".

Кушанашвили сыграл разбитного аморального парня. "Люди имеют фрагментарное представление о том, каков я есть на самом деле, так как предпочитают останавливаться на знании, почерпнутом из телевидения. Я ничего не имею против этого, но мой персонаж мне не близок. Он подонок. Я с удовольствием играю подонков, но очень хочется, чтобы меня разглядели, очень хочется сыграть сентиментального, слезливого папу", - признался скандальный журналист. В будущем Кушанашвили хотел бы оказаться на одной съемочной площадке с покорившим его ролью в сериале "Идиот" Евгением Мироновым и с зарубежными легендарными актерами - Шоном Пенном и Энди Гарсиа.

С Анфисой Чеховой журналист не пересекался на съемочной площадке, но признался, что приятельствует с ней уже давно. "Знаю ее с 1992 года. Ей тогда было 4 года, а мне уже 65. Мы работали вместе на ТВ-6 Москва. Она очень хорошая барышня", - рассказал Кушанашвили.

К слову, у Анфисы Чеховой это не первый опыт в кино. Совсем скоро на широкий экран выйдет скандальный фильм Вадима Шмелева "С.С.Д.", где Чехова сыграла главную роль. А скандален он тем, что эротическую сцену в душе с Анфисой без ведома телеведущей удлинили и добавили несколько несогласованных ракурсов. "Я не против эротических сцен, если они служат инструментом для более точной передачи сюжета, но в данном случае не вижу никакого смысла. Эротика ради эротики уместна в фильмах другого жанра. Да и мы действительно оговаривали только общие планы, без детализации. И дело тут вовсе не в деньгах, а в целесообразности. Я буду настаивать, чтобы сцену урезали", - пообещала телеведущая. Пока неизвестно, к какому компромиссу придут стороны, и как будет выглядеть пикантная сцена в финальной версии.

Несмотря на этот скандал, Чехова планирует продолжать сниматься в кино. У нее и актерское образование есть. "Я училась в театральном кружке в школе, потом в ГИТИСе, но так и не доучилась. Год училась на курсах при МХАТе и играла в театре Марка Розовского. Мечтать об актерской карьере я стала лет с восьми".

nbsp;RIN 2000-