Российская Информационная Сеть
4 августа, 10:37

Раскрыто покушение на Верку Сердючку

Раскрыто покушение на Верку Сердючку На Украине раскрыто покушение на известного артиста Андрея Данилко, который выступает под сценическим псевдонимом Верка Сердючка.

Сотрудники Службы безопасности Украины вышли на след человека, который пару месяцев назад планировал дерзкое убийство своего звездного друга.

Скандальная история произошла в мае этого года. Тогда близкий приятель Данилко проиграл в карты огромную сумму денег и квартиру - и исчез. Вскоре те, кому игрок задолжал, нашли его и выяснили, что он друг Данилко. Соучастники предъявили другу Андрея ультиматум: если он убьет своего приятеля, долг будет прощен. Друг Сердючки начал готовиться к убийству.

Сам Данилко спустя несколько месяцев признался, что не держит зла на своего бывшего друга. "Хоть и прошло время, - говорит Андрей, - но для меня все равно эта история - одна из самых страшных и мною не любимых. Правда, сейчас я уже немного успокоился и не держу зла и обиды на этого парня, который решил из-за карточного долга меня убить".

По информации таблоида "Твой день", сейчас сотрудники СБУ активно занимаются этим делом. У следствия уже практически нет сомнений в его виновности. Возбуждено уголовное дело.

Данилко после этого случая всерьез задумался об усилении своей охраны, но пока, по признанию его друзей, не решился на этот шаг.

nbsp;RIN 2000-