Российская Информационная Сеть
4 августа, 10:45

Джоли и Питт показали своих близнецов

Джоли и Питт показали своих близнецов Звездная пара Брэд Питт и Анджелина Джоли продали фотографии своих новорожденных близнецов Нокса Леона и Вивьен Марчелины двум самым популярным американским журналам Hello и People, сообщает Daily Mail.

За право опубликовать снимки малышей таблоиды отдали в общей сложности 14 млн долларов. Таким образом, фотографии детей голливудских звезд обошлись каждому из журналом по 7 млн долларов и стали самыми дорогими детскими снимками, когда-либо приобретенными изданиями. Вырученные от продажи средства звездная пара собирается отдать на благотворительность, передает E-Online.

На уникальных снимках изображена счастливая пара родителей, два новорожденных близнеца, а также остальные дети Питта и Джоли: семилетний Мэддокс из Камбоджи, четырехлетний Пакс из Вьетнама и трехлетняя Захара из Эфиопии, а также их биологическая дочь Шило Нувель, родившейся в Намибии в мае 2006 года.

Тогда за ее фотографии издание People заплатило четыре миллиона долларов, которые родители передали благотворительной организации, помогающей детям из Африки.

Напомним, что две недели назад знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли родила долгожданных двойняшек - мальчика и девочку. Радостное событие произошло во французском городе Ницца, куда Джоли и ее партнер Брэд Питт прибыли заранее, специально, чтобы произвести на свет свое потомство.

nbsp;RIN 2000-