Российская Информационная Сеть
4 августа, 12:07

Николь Кидман сбросила лишний вес за 4 недели

Николь Кидман сбросила лишний вес за 4 недели Актриса Николь Кидман во время беременности не могла похвастаться типичными для будущих мам пышными формами. Животик у актрисы был более чем аккуратный, зато и избавляться от лишних килограммов ей было довольно легко.

Со времени появления на свет дочери Сандей Роуз прошло всего четыре недели, а Николь выглядит практически так же, как и до родов. Как выяснилось, у звезды был свой секрет избавления от лишних килограммов.

Кидман готовится сыграть в экранизации мюзикла Nine и ради роли очень много занимается танцами. "Николь каждый день по несколько часов занимается танцами, вот вес и ушел", - рассказал приятель звезды.

Эта роль требует больших физических нагрузок, так что сейчас молодой маме приходится потрудиться. Как пишет газета Daily Mail, режиссер мюзикла Пол Богаев сейчас живет вместе с актрисой и ее семьей. Таким образом ей и удается тренироваться по 24 часа в день всю неделю.

кино невероятный актерский состав, и она знает, что он будет успешен на церемонии "Оскар", поэтому и хочет быть в отличной форме", - говорит друг звезды.

В этой истории удивляет не столько быстрое похудение Кидман, сколько ее рвение вернуться к работе. Известно, что актриса давно мечтала о ребенке, и появление дочери в 41 год стало для нее настоящим чудом. При этом в активе Николь уже есть "Оскар" за роль в фильме "Часы", она известная на весь мир и весьма состоятельная артистка. Ее супруг, кантри-певец Кит Урбан тоже вполне успешен в своей профессии и на бедность пожаловаться не может. Но наслаждаться материнством подобно Джулии Робертс, которая после рождения детей оставила карьеру, Кидман не хочет. Что ж, остается надеяться, что за геройство она получит еще одну награду киноакадемии.

nbsp;RIN 2000-