Российская Информационная Сеть
4 августа, 12:11

Зара вышла замуж

Зара вышла замуж В минувшие выходные 25 летняя восточная красавица певица Зара стала законной женой 33 летнего московского бизнесмена Сергея Иванова.
Кстати, это не первое замужество голосистой красавицы.

Свадьба бывшей снохи губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко состоялась в субботу. Друзья и родственники пировали в одном из элитных ресторанов на Рублевке.

Гости
Удивительно, а возможно продиктовано социальным статусом жениха, но шумной толпы дружественных артистов на свадьбе замечено не было. Поздравить свою подопечную с торжественным событием приехал лишь продюсер Зары Виктор Дробыш, который, напомним, сам немногим более месяца назад распрощался с холостяцкой жизнью. Кроме того, к финалу праздника с поздравлениями заехали музыканты из группы "Челси".

- Да, я вышла замуж, - разоткровенничалась певица. - Так уж, видимо, на роду написано: в меня влюбляются одни Сережи. Надеюсь, это будет мой единственный, последний и любимый!

Роман
Завоевать сердце красавицы Зары для сотрудника аппарата московского правительства Сергея Иванова было задачей не из легких. Вдохновленный чиновник влюбился в певицу с первого взгляда, увидев ее еще на сцене.

- Я два года добивался ее любви, - рассказывает Сергей Иванов. - Это редкость в наши дни - девушки сейчас такие быстрые.

Именно Иванов помогал певице пережить развод с Сергеем Матвиенко. Напомним, с сыном питерского губернатора артистка прожила всего два месяца. Осенью 2006 года депутат наконец осмелился сделать ей предложение. Однако тогда Зара отвергла руку и сердце бизнесмена, сославшись на то, что собирается полностью погрузиться в творчество...

К выбору свадебного наряда Зара подошла со всей ответственностью - наряд выбирали за несколько месяцев.

- Платья, на которые она положила глаз, стоят по 200 000 евро каждое, - улыбается помощница певицы. - Цена велика, и не хочется ошибиться в выборе.

nbsp;RIN 2000-