Российская Информационная Сеть
5 августа, 11:05

Новорожденный сын Питта похож на Путина

Новорожденный сын Питта похож на Путина Брэд Питт и Анджелина Джоли дали первое интервью после того, как 12 июля у них родились близнецы Нокс Леон и Вивьен Марчелина. Питт сообщил, что его новорожденный сын похож на Владимира Путина.

Звезда "Бойцовского клуба" сказал буквально следующее: "Рискну сказать, что Вивьен напоминает Анджелину по духу, повадкам и внешностью. Она такая же изящная, как и ее мать. А Нокс - типа меня. Как и его папа, он любит музыку. Но вот когда он только родился, он был похож на Владимира Путина!"

33-летняя Джоли, которая усыновила троих детей: Мэддокса из Камбоджи, Пакса из Вьетнама, Захару из Эфиопии, а также в 2006 году уже родила от Питта дочь Шилох Нувель, призналась, что это непросто справляться с таким количеством детей, но ей активно помогают другие члены ее семьи.

Джоли говорит: "Это - хаос, но мы управляемся и чудесно проводим время. Шилох называет близнецов своими детьми. Вместе с Захарой они подбирают им одежду, возятся с ними. Это так мило - как будто они их маленькие мамы!"

Она также рассказала, что когда лежала в больнице, Брэд часто приезжал с детьми и оставался там с ней по нескольку ночей в неделю, поэтому они никогда надолго не расставались. Джоли сообщила, что пока лежала в больнице, посмотрела 15-часовой документальный фильм Кена Бернса "Война", так как посчитала, что вряд ли еще когда в ближайшее время сможет найти столько времени на это, пишет Herald Sun.

nbsp;RIN 2000-