Российская Информационная Сеть
5 августа, 13:11

Линдси Лохан готовится к свадьбе с Самантой Ронсон

Линдси Лохан готовится к свадьбе с Самантой Ронсон Появлением имени актрисы Линдси Лохан (Lindsay Lohan) в сводке ЛГБТ-новостей уже давно никого не удивишь, особенно - в последнее время.

Новые сведения свидетельствуют о том, что Линдси таки собирается связать себя узами брака с Самантой Ронсон (Samantha Ronson), а родственники актрисы принять ее возлюбленную " в семью".

Таблоид "The News of the World" утверждает, что Линдси в ближайшее время собирается совершить официальный камин-аут, - которого публика уже не очень-то и ждет, ибо и без того все ясно, - а также сообщить, что собирается жениться на Саманте, которая старше ее на 8 лет (Ронсон сейчас 30, она - открытая лесбиянка).

Тем временем мать Линдси, Дина Лохан, хлопочет об организации торжества и подбирает для дочери подвенечное платье. Саманта же отправится к алтарю в мужском костюме, цилиндре и белой манишке. Свадьба, судя по всему, состоится ближе к концу года. Об этом сообщил газете неназванный источник, приближенный к паре.

"Долгие месяцы девушки держали свои отношения в тайне и пытались представить их так, словно они - не более чем близкие друзья. Но теперь пришли к выводу, что это - не просто игра, это - жизнь, и собираются сообщить о своем романе публично".

Напомним, что в прошлый уикэнд Линдси выступила с критикой в адрес начальника полиции Лос-Анджелеса Уильяма Браттона (William Bratton), который в интервью местному телеканалу заявил о причинах нежелания бороться с папарацци, которых часто можно встретить в этом городе звезд. В числе прочего он сказал, что пока Бритни Спирс носит нижнее белье и ведет себя прилично, Пэрис Хилтон уехала из города и никому не морочит голову, а Линдси Лохан решила стать лесбиянкой, проблем у полиции не слишком много.

Следует полагать, что сочетание "стала лесбиянкой" Браттон употребил в отношении Лохан в положительном контексте, поскольку после того, как у нее начались серьезные отношения с Самантой, Линдси перестала попадать в переделки и задерживаться полицией в состоянии алкогольного опьянения или "под кайфом".

Его заявление Линдси назвала "неуместным". Эти слова актриса произнела в аэропорту, когда ее поймали все те же папарацци: Лохан летела в Чикаго. Естественно, ее сопровождала Саманта, с которой Линдси в последнее время неразлучна.

Пара живет в Лос-Анджелесе, одном из крупнейших городов Калифорнии, где с недавних пор однополые браки являются абсолютно законными.

nbsp;RIN 2000-