Российская Информационная Сеть
5 августа, 14:30

18-летний парень держал в плену свою любимую

18-летний парень держал в плену свою любимую 18-летний парень полмесяца держал в плену свою возлюбленную, отказавшуюся выйти за него замуж.

Алла Е. из Нового Уренгоя в этом году закончила школу и сразу после выпускных экзаменов приехала в гости к бабушке в город Реж Свердловской области. В тот роковой день Людмила Е. вернулась домой, а внучки дома не оказалось.

- Мы долго ждали Аллочку, думали, ушла погулять, но не дождались, - рассказывает Людмила Павловна. - А утром получила эсэмэску, что ее похитил одноклассник Алексей Ч. Раньше они очень любили друг друга, встречались почти семь лет, а потом расстались. Внучка просила сообщить в милицию. Говорила, что он везет ее в Москву на машине. На фиолетовой "девятке", первые числа - 64. Она заклинала помочь!

В милиции Людмилу Павловну успокоили, мол, девушка взрослая, сама вернется. Между тем на сотовый бабушки ежедневно приходило не меньше десяти сообщений от Аллы с мольбами о помощи.

Освобождение
Внезапно девушка позвонила матери и сообщила, что утром будет в Новом Уренгое. В шесть часов оперативники сняли Аллу с поезда. Парень успел скрыться.

Бедняжка рассказала, что в тот роковой день в Реже объявился Алексей Ч., с которым она раньше дружила в школе. Зашел в квартиру, предложил выйти за него замуж, а она отказалась. Тогда он внезапно оглушил ее ударом. Очнулась девушка уже в машине.

Где именно она была, Алла не знала, так как похититель постоянно пичкал ее наркотическими таблетками.

- Она ничего не ест, боится находиться в закрытой комнате, - рассказывает мать. - Ее изнасиловали так, что вся промежность порвана, все тело в синяках.

Алла прошла медицинское освидетельствование, сдала необходимые анализы. Алексея же объявили в розыск.

nbsp;RIN 2000-