Российская Информационная Сеть
6 августа, 13:03

Раскрыта главная тайна будущего ребенка Тины Кароль

Раскрыта главная тайна будущего ребенка Тины Кароль Как мы уже писали, украинская певица Тина Кароль в скором времени станет мамой. О грядущем пополнении сама артистка рассказала во всеуслышание на фестивале "Новая волна".

Правда, дальнейшие детали Тина раскрывать отказалась из-за суеверий. Но главную тайну будущего ребенка уже раскрыли газетчики. У Тины Кароль родится мальчик, пишет "КП-Украина".

Вполне вероятно, именно беременность подтолкнула певицу и ее возлюбленного и по совместительству продюсера Евгения Огира поскорее сыграть свадьбу. Торжество состоялось в середине июня в Киеве. Жениха и невесту повенчали в Успенском соборе Киево-Печерской лавры, после чего молодожены и их 200 гостей переместились в элитный ресторан.

Певица сейчас на шестом месяце беременности. Интересное положение особых неприятностей Тине не доставляет. Токсикозом звезда не мучается, много путешествует и пребывает в отличном расположении духа.

Так, через пару недель после Юрмалы Кароль отправилась на другое мероприятие уже в качестве члена жюри. На всеукраинском детском фестивале "Черноморские игры" певица вместе с другими коллегами оценивала выступления маленьких артистов. Говорят, на "пятерки" будущая мама не скупилась.

Кстати, звезда девять лет назад и сама участвовала в этом фестивале. Тине Кароль досталось лишь третье место, что не помешало ей в дальнейшем сделать неплохую карьеру в шоу-бизнесе. Напомним, всерьез Тину заметили три года назад, когда на "Новой волне" сама Алла Пугачева вручила ей премию имени себя.

nbsp;RIN 2000-