Российская Информационная Сеть
7 августа, 10:07

Российские звезды на обложках Playboy 90-х годов (фото)

Российские звезды на обложках Playboy 90-х годов (фото) Первой "плеймейт" - девушкой с обложки - российской версии журнала "Плейбой" в далёком 1996 году стала Мария Тарасевич - ныне успешная джазовая певица.

Осенью 2007 года выпустила свой первый сольный джазовый диск "Moondance" в сотрудничестве с выдающимся саксофонистом Игорем Бутманом.

Маша Тарасевич родилась в Минске. Всегда хотела стать артисткой. Чтобы было много света, сияли прожекторы и рукоплескал зал. Поэтому с детства Маша училась в музыкальной школе по классу скрипки. Она участвовала во всех школьных спектаклях, а затем начала делать собственные постановки. Ее отличали энергия и целеустремленность, которые позволили Маше уже в 12 лет выиграть белорусский республиканский конкурс "Красная гвоздика". Этим она гордится до сих пор.

В 8-м классе Машу пригласили сняться в кино, и так началась ее карьера актрисы. Она поступила в театральную студию, а по окончании школы отправилась в Москву, где и поступила в Гнесинку на отделение эстрадного пения.

Решение отправить фотографии Маша приняла сама. Через пару месяцев получила неожиданный ответ - прошла первый тур, приглашена на пробы.

По окончании первой съемки к ней подошел ассистент Ховарда и сказал, по большому секрету, что она - лучшая.

Что дал ей этот опыт? Знакомых, друзей, хороший старт. С Артемием Троицким, например, Маша дружит и по сей день.

Как отреагировали знакомые и родители? Нормально, они у Маши вполне современные люди. Повлияло ли это на семейную жизнь? Нет. Хотя того молодого человека, у которого в свое время Маша не спросила разрешения, рядом давно уже нет.

Маша гордится тем, что стала первой российской "плеймейт". Как и подобает девушке, в 12 лет победившей на конкурсе "Красная гвоздика".

nbsp;RIN 2000-