Российская Информационная Сеть
7 августа, 11:14

Владимир Тишко спас ребенка, рискуя жизнью

Владимир Тишко спас ребенка, рискуя жизнью Популярный телеведущий Владимир Тишко чуть не попал под колеса автомобиля, спасая ребенка. Происшествие случилось на Трифоновской улице, куда шоумен прибыл на запись программы.

Припарковав машину, телеведущий переходил дорогу, отделявшую его от студии записи. Навстречу ему шел, не глядя по сторонам, мальчик лет семи. Неожиданно из-за угла на высокой скорости выехал автомобиль, водитель которого из-за плохой видимости не сразу заметил мальчика и наехал бы на него, если бы не Владимир. Тишко бросился под колеса машины и оттолкнул от нее ребенка. Это длилось всего несколько секунд, однако транспортное средство успело задеть телеведущего.

"Но разве незначительная травма стоит жизни ребенка? Да если бы речь шла и о моей жизни, я бы не задумывался! В такие минуты вообще, как правило, действуешь на автопилоте," - рассказал Дням.Ру бесстрашный телеведущий.

Сразу после происшествия Владимир поехал в больницу, где ему сделали снимок. К счастью, дело обошлось без переломов, и телеведущий отделался ушибами мягких тканей, и уже на следующий день приступил к очередным съемкам.

Как уже писали Дни.Ру, сам Владимир Тишко является очень аккуратным водителем. И это немудрено, ведь он только совсем недавно купил новенький внедорожник черного цвета Land Cruiser Prado с 4-литровым двигателем и тонированными стеклами. "Я решил, что мне нужен джип. Интересная тенденция - чем больше пробки, тем крупнее становятся машины. В авто появляются холодильники и прочие устройства, делающие времяпрепровождение в пути более комфортным," - поделился наблюдениями телеведущий.

nbsp;RIN 2000-