Российская Информационная Сеть
7 августа, 11:27

Актер Морган Фримэн разводится после 24 лет брака

Актер Морган Фримэн разводится после 24 лет брака Деловой партнер и адвокат голливудского актера Моргана Фримэна Билл Лакетт (Bill Luckett)заявил СМИ, что актер готовится расторгнуть свой 24-летний брак с Мирной Колли-Ли (Myrna Colley-Lee), сообщает Daily Mail.

Лакетт отметил, что актер и его жена живут раздельно с декабря 2007 года. Представители актера пока не комментируют это заявление.

Когда 3 августа Фримэн попал в автокатастрофу, в машине вместе с ним находилась подруга его жены, 48-летняя Демарис Мейер (Demaris Meyer). Автомобиль принадлежал ей же. Daily Mail связывает эти факты с предстоящим актеру разводом.

В автокатастрофе Фримэн повредил плечо и в двух местах сломал руку. После проведенной операции состояние актера улучшилось, и ожидается, что в ближайшие дни он выпишется из больницы.

Морган Фримэн, которому исполнился 71 год, известен своими ролями в фильмах "Побег из Шоушенка", "Семь", "Брюс Всемогущий" и "Особо Опасен". После участия в фильме Клинта Иствуда "Малышка за миллион" Фримэн получил "Оскара" за лучшую роль второго плана. Также актер исполнил одну из главных ролей в последних на настоящий момент фильмах эпопеи о Бэтмане: "Бэтман: начало" и "Темный рыцарь".

nbsp;RIN 2000-