Российская Информационная Сеть
8 августа, 16:30

Грудь Лили Аллен ненароком выпала из платья

Грудь Лили Аллен ненароком выпала из платья Видимо, знаменитости пришли к выводу, что бюстгальтер абсолютно не функциональная часть гардероба, он давит на грудь, не дает коже дышать, поэтому надевать его следует как можно реже.

Однако отсутствие лифчика иногда преподносит весьма неприятные сюрпризы.

Когда скандальная певица Лили Аллен, приехавшая в гости к своему экс-бойфренду Эду Симонсу, вылезала из машины, ее грудь, и так весьма заметная под белой просвечивающей майкой, ненароком выпала наружу. Девушка не растерялась, и, направившись к дому своего бывшего, игриво ущипнула себя за сосок.

Можно предположить, что кофта Лили сильно задралась, когда Лили. выходя из автомобиля, снимала ремень безопасности, однако наиболее логичное объяснение этой выходки Лили - то, что она намеренно решила выставить грудь напоказ.

Стоит отметить, что малышка Лили - далеко не единственная, кто любит шокировать общественность своим обнаженным бюстом. Так, пару дней назад супермодель Синди Кроуфорд решила позагорать топлес на собственной яхте, и таким образом устроила стриптиз для моряков с соседних кораблей. В июне секс-бомба Памела Андерсон заявилась в американский ночной клуб "Опера" без лифчика - внушительный бюст звезды откровенно просвечивал через кофточку.

nbsp;RIN 2000-