Российская Информационная Сеть
9 августа, 09:54

Гвен Стефани готовится к появлению ребенка

Гвен Стефани готовится к появлению ребенка Гвен Стефани сегодня прибыла в одну из элитных клиник Лос-Анджелеса, где и будут проходить роды. Певица готовится к появлению уже второго ребенка, в роддоме она проведет около недели.

Заблаговременный приезд в клинику не связан с осложнениями, которые могли возникнуть у Стефании. Вторую беременность певица переносит удивительно легко.

За несколько дней до того, как лечь в клинику, Гвен Стефани устроила поход по магазинам. 38-летняя певица вместе со своим мужем и двухлетним сыном Кингстоном целый день наслаждались шопингом в Беверли Хиллз. Она долго выбирала жилет, свободную юбку и сандалии. Гвен Стефани в последнее время очень редко появляется на публике. Но американским папарацци удалось сфотографировать певицу перед входом в магазин.

Судя по размерам живота Стефани, она могла бы ждать и двойняшек, но пара ждет одного ребенка, пол которого, правда, пока неизвестен. Родится ли у нее мальчик или девочка, певица узнавать не стала специально, решив, что для счастливых родителей пол ребенка не важен.

О том, что хочет еще одного ребенка, Гвен Стефани заявила еще год назад, пообещав, что займется этим сразу после окончания гастрольного тура. Она заявила: "Конечно, я собираюсь завести еще одного. Я не хочу делать это во время тура. Но я не могу дождаться, когда снова забеременею. Это так весело, всепоглощающе и романтично", пишет Daily Mail О беременности Стефани стало известно в январе этого года. Но вплоть до самого позднего срока Гвен Стефани не переставала заниматься своей певческой карьерой и даже возобновила работу с NoDoubt.

nbsp;RIN 2000-