Российская Информационная Сеть
9 августа, 12:06

Бракоразводный процесс Рудковской принимает новые обороты

Бракоразводный процесс Рудковской принимает новые обороты Скандальный бракоразводный процесс продюсера Димы Билана Яны Рудковской и бизнесмена Виктора Батурина принимает новые обороты.

Одинцовский районный суд оставил в силе распоряжение от 28 мая 2008 об аресте имущества бизнесмена. Таким образом, все нажитое совместно имущество находится под запретом, и Виктор Николаевич теперь не имеет права распоряжаться им до тех пор, пока суд не вынесет окончательное решение о его разделе.

- Состоялся суд, где было принято решение о том, что Виктор Николаевич Батурин лишается недвижимости и акций до вынесения окончательного решения по делу, - призналась "Твоему ДНЮ" адвокат Яны Татьяна Стукалова.

Сделка
Несмотря на то что уже большая часть имущества на данный момент "заморожена", Виктор Батурин умудряется совершать незаконные сделки. Так, например, миллионер незаконно продал ООО "Купол" горнолыжную базу в Сочи.

- Мы сейчас на руках имеем выписку из палаты, где указано, что Батурин неправомерно распорядился этим имуществом, нажитым в период брака, - прокомментировала адвокат Рудковской. - Вследствие этого будут предприняты определенные меры. Нам придется обращаться с иском о признании недействительности сделки.

Плющенко
К слову сказать, явно удачный для Яны бракоразводный процесс отразился даже на ее внешности. Бизнесвумен впервые за долгое время вышла в свет. На день рождения радиостанции Рудковская приехала вместе со своим женихом - олимпийским чемпионом Евгением Плющенко. Только ленивый не отметил, что Яна заметно похорошела.

nbsp;RIN 2000-