Российская Информационная Сеть
9 августа, 16:12

Дима Билан учится кататься на коньках

Дима Билан учится кататься на коньках Победивший на льду "Евровидения" популярный певец Дима Билан приступил к репетициям дебютной программы для шоу "Танцы со звездами" телеканала "Россия".

Под чутким руководством знаменитой фигуристки Елены Бережной артист готовится к новому сезону ледовых катаний. 26 летний Дима и 31 летняя спортсменка тренируются в спорткомплексе "Олимпийский".

Билан
Организаторы выбрали в пару Билану знаменитую Елену Бережную - вместо знаменитой фигуристки Марины Анисиной, которую сначала хотели сделать партнершей Димы.

- Они идеально подходят друг другу по характеру и параметрам. Удивительно, что представители шоу-бизнеса могут так мирно сосуществовать, - поделились с "Твоим ДНЕМ" администраторы ледового шоу.

Как удалось выяснить "ТД", организаторам "Танцев" не одну неделю пришлось уговаривать Диму отыскать в плотном графике время для ежедневных тренировок. И Дима подтвердил, что "невозможное возможно", и вышел на лед готовиться к победе.

Рудковская
Очаровательную 33 летнюю блондинку Яну готовит к победе в этом же шоу ее возлюбленный - 25 летний фигурист Евгений Плющенко.

- Мы готовимся к проекту... Яна, ты молодец! - говорит Женя и нежно целует Рудковскую в губы.

То, что выступление "голубков" будет незабываемо, можно понять уже сейчас, взглянув, как двое трудоголиков отрабатывают свой номер.

- Хореография, лед, снова хореография и опять лед... Тяжело, но я справлюсь! - улыбается усталая Яна.

Чтобы как следует подготовиться к шоу, звездная парочка специально ездила в эстонский город Тарту, где влюбленные тренировались на протяжении десяти дней.

nbsp;RIN 2000-