Российская Информационная Сеть
10 августа, 12:11

Интернет поможет стать мужем-героем

Интернет поможет стать мужем-героем После окончания MBA Эрик Пери некоторое время думал над тем, какой бы открыть бизнес. Он поставил условие для нового проекта - новый бизнес должен дать ему возможность работать прямо из дома.

Проект не должен был зависеть от офиса и наемных работников.

Не придя к какой-то идее Эрик стал готовиться ко дню рождения своей жены Эйприл. Как всегда он организовал отличное празднование этой знаменательной даты ... и тут к нему пришла неожиданная бизнес-идея. Как это обычно бывает случайно, а не в ходе многочисленных мозговых штурмов. Он решил открыть сайт для мужчин, который поможет им поддерживать отношения с женами разными советами, касательно значимых дат и вообще совместного времяпровождения.

Так был открыт ресурс Husband Hero. Собственно, суть проекта заключается в том, что любой мужчина может получать годовую email-рассылку от ресурса всего за 15 долларов. В письмах будут содержаться советы относительно того, что подарить жене, как организовать хороший шопинг на выходных, как подготовиться к разного рода праздникам и знаменательным датам, и как вообще можно добавить романтики в отношения супругов. Да, там будут еще и различные признаний и красивые метафоры, которые так любят женщины.

Ресурс был запущен этим летом, и говорить о его успешности пока рано, но идея определенно заслуживает внимания. Создатели - семейная пара Пери, считают, что Husband Hero будет крайне полезен современным мужчинам, тратящим уйму времени на работу и не имеющим возможности долго раздумывать над тем, что можно предпринять к очередному празднику. Кроме того, в рассылке дается множество советов о том, как сделать отношения более яркими, что может быть полезно парам, живущим совместно длительное время.

Интересно то, что на сайте могут регистрироваться и женщины. Для них созданы специальные анкеты, заполняя которые они отвечают на вечный вопрос "что же все-таки хочет женщина?". Очевидно, что после анализа этих ответов создатели и составляют свою рассылку.

В целом, вполне себе неплохой проект от счастливой семейной пары с 10-летним стажем совместной жизни. Возможно, что он сможет помочь действительно многим людям сделать свою жизнь немного ярче.

nbsp;RIN 2000-