Российская Информационная Сеть
10 августа, 14:26

Звезда "Бумера" женится на дочке Невзорова

Звезда "Бумера" женится на дочке Невзорова Одним холостым мачо отечественного кинематографа на днях станет меньше. Сергей Горобченко сделал предложение руки и сердца дочери известного журналиста Александра Невзорова Полине.

Правда, по-другому, как истинный мужчина, он поступить и не мог. Подруга Сергея в ближайшие месяцы станет мамой.

Молодых людей связывают довольно длительные близкие отношения. О романе Горобченко с молодой актрисой Невзоровой всерьез заговорили в начале лета, когда они вместе появились на одном из светских мероприятий. Но мало кто знал, что уже тогда влюбленные готовились стать родителями.

Для 36-летнего актера это супружество станет вторым. В браке с актрисой Александрой Флоринской, который был недолгим, родился сын Глеб. Полина же свяжет себя официальными отношениями впервые. Сейчас будущие молодожены на седьмом небе от счастья. Сергей уверяет, что наконец-то встретил родного и близкого человека, с которым не страшно связать свою судьбу. Пол будущего ребенка молодые люди еще не узнавали. Для Серегя это и не важно, тем более, он планирует обзавестись еще не одним наследником.

Несмотря на приятные хлопоты, связанные со свадьбой и ожиданием малыша, Сергей Горобченко не забросил актерскую карьеру. Сейчас он занят в съемках восьмисерийного художественного фильма "Цыганочка".

nbsp;RIN 2000-