Российская Информационная Сеть
10 августа, 17:48

На Батурина подали иск в 5 млн рублей

На Батурина подали иск в 5 млн рублей Виктор Батурин, занятый семейными разборками, пустил на самотек свой бизнес. Пока миллионер развлекается, пиаря себя на телевидении, в Сочи разразился очередной грандиозный скандал, связанный с его именем.

Сотрудники салонов красоты, принадлежащих Виктору Николаевичу, подали на него иск в 5 миллионов рублей.

Более полугода люди, обслуживающие клиентов в салонах красоты Батурина, живут без денег. Каждый месяц в день зарплаты в бухгалтерии они слышат одно и то же: "Денег нет!". Пришедшие в отчаяние сочинцы решились на крайние меры - они подали на работодателя в суд.

- Мы подали иск на 5 000 000 рублей. Виктор Николаевич уже полгода не выплачивает нам зарплату, - рассказывают LIFE.RU сотрудники салонов красоты. - На суды с бывшей женой он находит средства. А мы каждый месяц думаем, как прокормить собственных детей!

Как известно, походы в суд для Батурина уже почти хобби - судебные склоки с женой, разбирательства по поводу очередных подопечных российского шоу-бизнеса занимают львиную долю его свободного времени.

Дату судебного заседания по иску сотрудников еще не назначили, но вот дата другого заседания известна. 15 августа суд вынесет окончательное решение по вопросу, с кем же останутся дети Виктора Батурина и Яны Рудковской.

nbsp;RIN 2000-