Российская Информационная Сеть
11 августа, 14:00

Grabler.ru - сервис вопросов и ответов

Grabler.ru - сервис вопросов и ответов Grabler.ru - это социальный сервис, посвященный вопросам и ответам на различные темы. Основная цель ресурса - предоставить пользователю возможность получать ответы на интересующие его вопросы, а также отвечать на вопросы, заданные другими пользователями.

Для того чтобы задать вопрос, либо ответить на вопрос, необходимо зарегистрироваться.

Для каждого вопроса и ответа существует рейтинг, который может изменять как зарегистрированный, так и незарегистрированный пользователь, голосовать он имеет право за любой вопрос или ответ раз в сутки.

Для каждого зарегистрированного пользователя по мере его активности формируется личный рейтинг, который зависит от количества вопросов и ответов данного пользователя, чем их больше, тем выше рейтинг.

Прежде чем задать вопрос Вы можете поискать схожий вопрос на сайте, воспользовавшись поиском по сайту, либо поискать вручную, заходя в категории и подкатегории, или выбрать подходящее по тематике слово в облаке тегов.

Вопросы бывают двух типов - открытые и закрытые.
Открытый вопрос - вопрос, для которого еще не выбран лучший ответ.
Закрытый вопрос - вопрос, на который уже существует лучший ответ, причем в закрытый вопрос ответы больше добавить нельзя. Лучший ответ выбирает пользователь, задавший данный вопрос.

Также пользователи могут обмениваться сообщениями, смотреть историю активности пользователя на его личной странице и добавлять друг друга в друзья.

nbsp;RIN 2000-