Российская Информационная Сеть
12 августа, 10:32

Неадекватное поведение Земфиры

Неадекватное поведение Земфиры В субботу в мультимедийном магазине "Настроение!" ТЦ "Тишинка" прошла автограф-сессия певицы Земфиры, на которую заранее были приглашены поклонники творчества певицы и представители СМИ.

Однако при виде большого количества прессы, фото- и видеокамер едва показавшаяся в зале певица объявила организаторам, что не намерена общаться с журналистами и не выйдет к поклонникам, пока все представители СМИ не разойдутся, после чего развернулась и ушла.

Журналистам было сказано, что прессу допустят на следующую автограф-сессию Земфиры, которая состоится в магазине "М.Видео" торгового комплекса "Белая Дача", если певица не передумает, сообщает "Газета.GZT.RU".

Как пишут "Папарацци", обделив и поклонников, и акул пера своим вниманием, певица отправилась в один из переулков в районе "Тверской", где вместе со своим менеджером Надеждой Бобровой стала дожидаться у подъезда Ренату Литвинову. Подобрав подругу, Земфира увезла ее к себе в старый дом на Фрунзенской набережной. Зачем?

Как минимум, чтобы сочинить вот такое обращение к посетителям своего сайта:

"Доброй ночи! Хотя, если подумать, что в ней доброго. Появление этого текста обусловлено несколькими причинами. Первая: не состоявшаяся пресс-конференция в магазине "Настроение". У меня есть проблемы в отношениях с компанией "Дивиди Лэнд". Серьезные проблемы - я не знаю и не понимаю как с ними сотрудничать. Договариваемся об одном, происходит другое. Существовала четкая договоренность о том, что автограф-сессия в "Настроении" происходит без участия фото- и теле- корреспондентов. Почему они осуществили рассылку, в которой приглашали всех желающих на это мероприятие, я не знаю. На что они рассчитывали я не понимаю. Приношу свои извинения поклонникам, потратившим время сверх задуманного. Приношу свои извинения журналистам за то, что они не получили того, что им обещали, я понятия не имела об этой подставе со стороны "партнеров".

Вторая: предстоящий концерт в Батуми. Мне задают вопрос: "состоится ли концерт?". Я не знаю. И разве есть кто-то, кто может сказать, что случится завтра? Я очень симпатизирую грузинам, мне хочется играть им, но разве можно играть во время войны?

Третья: Казань. Так получается, что пока я молчу (а иногда хочется молчать, и мне кажется это объяснимое желание), имя мое обрастает неприличным количеством слухов. Нет у меня сил и времени опровергать. Просто ждите официальной информации. Это же не так трудно, да?

И хорошее. Почти закончила работу над бисайдами. Очень надеюсь, что она (пластинка) появится в сентябре. Спокойной ночи".

nbsp;RIN 2000-