Российская Информационная Сеть
12 августа, 12:33

Мадонна серьезно повредила ногу

Мадонна серьезно повредила ногу Певица Мадонна 16 августа отмечает важную дату: ей исполняется 50 лет. В субботу поп-королева планировала устроить вечеринку по случаю юбилея, но теперь праздник под вопросом. Дело в том, что на днях артистка серьезно повредила ногу.

Мадонну в минувшие выходные запечатлели в Нью-Йорке с плотной повязкой на левой щиколотке. Судя по всему, у звезды растяжение связок. Травмированной певице каждый шаг дается с трудом.

Как рассказал приятель Мадонны и ее супруга Гая Ричи, сейчас артистка измучена постоянными репетициями и подготовкой к гастрольному турне Sticky and Sweet в поддержку вышедшего в этом году альбома Hard Candy.

Растяжение связок, вероятно, для Мадонны станет формальным поводом перенести юбилейные торжества. Скорее всего, мероприятие состоится в конце августа, когда у звезды будет несколько свободных дней.

Праздничную вечеринку певица планирует провести в своем поместье в Уилтшире. Гай Ричи уже занимается приготовлениями к празднику. Супругу юбилярши хочется, чтобы все прошло в традиционном британском стиле. Он уже заказывает лучшие сорта эля, договаривается о выступлении английской фолк-группы и занимается списками гостей.

Как пишет Daily Mail, в числе 50 приглашенных гостей Стелла Маккартни, Гвинет Пэлтроу, Труди Стайлер. Поздравить именинницу придут родственники и другие близкие друзья знаменитой певицы. Говорят, на торжество также прилетят несколько человек из Малави - родной страны приемного сына Мадонны Дэвида Банды.

nbsp;RIN 2000-