Российская Информационная Сеть
12 августа, 14:23

Бритни Спирс решила вернуть себе положительную славу

Бритни Спирс решила вернуть себе положительную славу Бритни Спирс твердо намерена вернуть себе первые места музыкальных хит-парадов.

После своего волшебного преображения, на которое певица не пожалела 22 тысяч долларов в месяц и в результате похудела на 7 килограммов, Бритни готовит триумфальное возвращение на лучшие концертные площадки мира. Ее первым появлением на широкой публике в новом образе станет роль ведущей премии вручения MTV Video Music Awards. Вести шоу Спирс будет вместе с комиком Расселом Брэндом.

Певица участвовала в записи рекламного видео для предстоящей в сентябре церемонии, и уже стали доступны первые кадры этого ролика: на них - Брит, Расселл и слон весом более 4 тонн.

Любитель женщин - Брэнд - сказал в интервью: "Я планирую слиться в страстном поцелуе сначала с Бритни, а потом и с Мадонной. Конечно, это нелегкая задача, но надеюсь, я справлюсь с ней".

После неудачного прошлогоднего выступления на вручении премии MTV, которое опозорило ее на весь мир, Бритни Спирс обещает достойно провести шоу и не ударить в грязь лицом. Скорее всего, она снова выступит на церемонии с одной из своих новых песен и сейчас тщательно готовится, чтобы не повторить прошлогодней ошибки: каждый день занимается хореографией и фитнесом, подбирает костюмы, а главное - придерживается еще более жесткой диеты, чем прежде, чтобы достойно выглядеть перед глазами многомиллионной аудитории.

Кроме того, Бритни может получить на предстоящей церемонии премию, и даже не одну. Певица с клипом "Piece of Me" номинируется в категориях "Лучшее женское видео" и "Лучшее поп-видео".

nbsp;RIN 2000-