Российская Информационная Сеть
12 августа, 16:23

Ковальчук отказалась сниматься в стиле "ню"

Ковальчук отказалась сниматься в стиле "ню" После ухода из группы "Блестящие" Юлия Ковальчук начала сольную карьеру. И как только она сняла клип на свою первую песню "Толкни меня", ей заинтересовались на зарубежном рынке.

Юлии сделали неожиданное предложение - стать лицом коллекции нижнего белья одной из известных мировых марок.

Название фирмы певица пока скрывает, так как переговоры пока не закончены и нет точной договоренности. "Честно говоря, для меня это предложение было шоком, - признается Юля. - Я не могу пока рассказать все, но это известная европейская фирма, и ранее лицами их марки были всемирноизвестные модели, артистки. Они предложили представлять их новую коллекцию, которая должна выйти ориентировочно в начале лета следующего года". Юлия Ковальчук, обладающая великолепными внешними данными, удивительно похожа на актрису Сару Джессику Паркер, так что неудивительно, что ей заинтересовался один из владельцев мирового бренда.

Приехав в Москву по делам, он увидел дебютный клип певицы и незамедлительно показал его своим коллегам. Им так понравилась Ковальчук и сцена на кровати, что они решили не только сделать ее лицом их новой коллекции нижнего белья, но и собираются использовать похожие кадры в своей рекламной компании.

Но несмотря на то, что в клипе Юля предстала перед зрителями абсолютно обнаженная, правда, явно не демонстрировала свои округлые формы, сниматься для рекламы без нижнего белья категорически отказывается.

"Я, конечно, польщена таким предложением, - говорит Юля. - Но с нашей стороны будут некоторые условия. Все-таки это нижнее белье, и пока непонятно каков будет сценарий ролика, в каком виде и как придется сниматься. Мое главное условие - "ню" точно не будет!"

nbsp;RIN 2000-