Российская Информационная Сеть
13 августа, 18:34

Педофил из США носиловал питерских девочек

Педофил из США носиловал питерских девочек Судить извращенца будут в Штатах по суровым законам. Вообще-то в Северную столицу 49-летний Пол Спивак приехал за женой.

Американскому бизнесмену не повезло родиться красавцем - маленький рост, редкие проплешины и угловатые черты лица... Похвастаться же перед коллегами симпатичной супругой очень хотелось. Прослышав, что в России полным-полно юных прелестниц, Спивак отправился к нам в поисках верной спутницы жизни.

Красавицу Ольгу вдвое моложе него Спивак повстречал на улице. Высокая длинноволосая петербурженка буквально сразила того наповал. Особо не раздумывая, пара немедленно обвенчалась в одном из питерских загсов. Родственники только вздохнули: вот ведь девушке как повезло! Кто бы знал, что счастливый супруг проведет медовый месяц, занимаясь педофилией...

Свою первую малолетнюю девчушку Спивак подобрал у станции метро "Маяковская". Пригласил отведать к себе американских сладостей. За проведенный вечер несовершеннолетняя проститутка получила целых три тысячи рублей - гигантские деньги на рынке детских секс-услуг!

- Ты приходи ко мне еще и подружек с собой приводи, - пригласил на прощание "добрый дядя". - Да чем моложе, тем лучше.

На следующую встречу та пришла уже не одна, а с соседками по подъезду. Детям было от 11 до 16 лет. Встречи с педофилом стали их постоянным заработком и продолжались несколько месяцев. Американец щедро платил, правда, снизив ставку до тысячи рублей.

- Одна из этих девочек успела побывать у него почти 40 раз! Для встреч Пол снимал разные квартиры. Нам точно известны пока три адреса: на Стремянной, Марата и Невском проспекте, - рассказал нам приближенный к американскому консульству источник.

Мамы девчушек и не догадывались, откуда у дочек берутся деньги на модные шмотки. Впрочем, в особой строгости их и не воспитывали, иначе бы вместо школы девочки не бродили по улицам.

Эта история произошла в 2005 году. Тогда, насытившись, педофил уехал в родные Штаты вместе с молодой женой. Ускользнул как раз в тот момент, когда о похождениях стало известно в уголовном розыске петербургского ГУВД. Однако оперативники все-таки завели уголовное дело и сообщили об извращенце в американское консульство.

Несколько дней назад Спивак с женой вновь появился в Петербурге. Супруги приехали отдохнуть и навестить любимую тещу.

- Конечно же, консульство было заинтересовано в поимке педофила и тут же сообщило об этом в милицию, - рассказал нам источник.

О том, что он загнан в угол, педофил узнал слишком поздно. Оперативники уже установили слежку и буквально шли по пятам. Спивак бросился в консульство, на ходу звоня в дежурную часть по 02.

- Помогите, меня преследуют бандиты, - попытался увернуться он от оперативников, выдавая их за грабителей.

Американец надеялся, что консульство укроет его от возмездия и целехоньким отправит обратно на родину. Где доказать какое-либо преступление будет практически невозможно. Но работники консульства вывели педофила под ручки и лично усадили в милицейскую машину.

- На очной ставке развращенные девочки твердо подтвердили личность этого педофила. Вчера он был депортирован на родину. Суд состоится в Штатах, - рассказал источник.

Спиваку не повезло: в Америке за развращение несовершеннолетних и секс-туризм он получит от 120 до 300 лет тюрьмы. А это значит, что реально с учетом всех помилований сможет выйти на свободу лишь через 15 лет. В России, увы, ему присудили бы не больше двух лет, и тех условно.

- Как раз из-за таких наказаний к нам и едут все иностранные педофилы, - уверены оперативники. - Хорошо хоть этого извращенца будут судить на родине.

nbsp;RIN 2000-