Российская Информационная Сеть
14 августа, 12:03

Распадающийся брак Мадонна спасает усыновлением

Распадающийся брак Мадонна спасает усыновлением Чужой пример всегда заразителен. По крайней мере легенде мировой поп-сцены Мадонне явно не дают покоя лавры многодетной и счастливозамужней "расхитительницы гробниц" Анжелины Джоли.

Певица, о распадающемся браке которой не написал разве что лишенный рук, решила не пускать тяжелые отношения с супругом-режиссером на самотек и срежиссировать дальнейшее их развитие собственноручно. Общеизвестно - распадающийся брак спасают новые дети. Так как самой певице на днях уже стукнул полтинник, а значит, о родных детях не может идти и речи, то эстрадная красотка опять вернулась к мысли об усыновлении.

Несколько крупных денежных пожертвований, кучи подписанных бумаг - и у приемного сына звезды из Малави Дэвида Банды появилась сестричка - землячка Мерси.

- Мадонна просто влюбилась в эту крошку, - поделились друзья Мадонны. - После того как она ее увидела, только о ней и говорила. Но Гай не был уверен, что их семья готова к новому усыновлению, из-за этого возникали постоянные ссоры между ними, поэтому Мадонна и откладывала.

Сейчас, видимо, семейные проблемы супругов решились, и процесс сбора официальных бумаг завертелся с новой силой. По заверению официальных властей Малави, до официального усыновления Мерси остались сущие формальности, которые займут всего несколько дней - нужны две подписи поп-идола и ее супруга на официальных бумагах. И трехлетняя малышка Мерси Джеймс тут же переберется в шикарный особняк Мадонны составлять компанию другим звездным отпрыскам - Лурдес, Рокко и Дэвиду.

Родственники

Усыновление состоится, даже несмотря на то, что кровные родственники девчушки категорически возражают против того, чтобы их малышка попала в звездную семью. Громче всех звучит голос бабушки Мерси 60-летней Люси Чекешива.

- Я не позволю, чтобы мою внучку увозили от нас, - всхлипывает женщина. - Конечно, я знаю кто такая Мадонна, но это-то меня и пугает. Я знаю, что она сразу положила взгляд на Мерси, она же такая симпатичная и веселая крошка. Но я говорила, что не хочу, чтобы мою девочку увозили из страны.

Однако миллионы поп-дивы, по-видимому, подействовали на малавийские власти гораздо убедительнее, чем слезы пожилой дамы. Усыновление практически завершилось.

- Они сказали, что Мерси сможет вернуться на родину, - всхлипывает Люси, - однако только когда ей исполнится 18 лет. Боюсь, что я до этого времени уже не доживу.

Напомним, ровно год назад Мадонна уже пыталась усыновить Мерси, но тогда с яростным протестом выступил дядя крошки Джон Нланад, которого, как ни странно, поддержал и законный супруг певицы Гай Ритчи.

В этот раз Ритчи уже не возражает. Очевидно, понял: спорить с вбившей себе что-то в голову Мадонной бесполезно. Ну и Мерси тебе, Гай!

nbsp;RIN 2000-