Российская Информационная Сеть
17 августа, 09:08

Наоми Кэмпбелл выходит замуж за российского бизнесмена

Наоми Кэмпбелл выходит замуж за российского бизнесмена Британская супермодель Наоми Кэмпбелл собирается замуж за владельца компании "Капитал Групп" Владислава Доронина.

Пока же влюбленные наслаждаются обществом друг друга, катаясь на яхте в окрестностях Сен-Тропе (Франция).

Черно-белая парочка предается любви на яхте миллиардера "Леди в голубом". Шикарное судно Владислава Доронина почти месяц пришвартовано в окрестностях Сен-Тропе. Вечера олигарх и модель проводят в популярном у знаменитостей "Club 55", а днем нежатся под солнцем на палубе, выходя в море подальше от берега.

Влад и Наоми настолько увлечены друг другом, что не в силах сдерживать себя даже при посторонних. Впрочем, миллиардера легко понять: в бикини Кэмпбелл выглядит соблазнительной до умопомрачения. Влюбленные не выпускают друг друга из объятий. Владислав заботливо укутывает подругу в полотенце, спасая от палящего солнца, и, пользуясь прикрытием, осыпает ее поцелуями. Наоми, известную вспыльчивым нравом, будто подменили. В мускулистых руках Влада она похожа скорей не на пантеру, как ее прозвали, а на кроткую черную кошечку.

Все гадают: чем же покорил ее русский бизнесмен - статью Джеймса Бонда или богатством. В кругах, близких к олигарху, поговаривают, что, находясь в Сен-Тропе, он уже не раз говорил о желании "упорядочить" личную жизнь.

Доронин и прежде не обходил своим вниманием моделек. Не так давно он таял в объятиях шведки Карен Шонбахлер. Но сейчас, похоже, все гораздо серьезнее.

nbsp;RIN 2000-