17 августа, 18:33

"Москва" обыграла "Химки" в дебютном матче Титова

"Москва" обыграла "Химки" в дебютном матче Титова Футболисты "Москвы" со счетом 2:0 на поле соперника нанесли поражение "Химкам", в составе которых дебютировал и провел весь матч многолетний лидер "Спартака" Егор Титов.

Счет на 40-й минуте встречи 18-го тура чемпионата России открыл Станислав Иванов, а второй мяч в ворота химчан на 80-й минуте забил Томаш Чижек.

"Москва" набрала 22 очка и поднялась на 10-ю строчку турнирной таблицы. "Химки" с 13 очками по-прежнему находятся на предпоследнем 15-м месте.

"Москва" одержала вторую победу подряд, а "Химки" не могут выиграть уже третий матч кряду (две ничьи и поражение).

"Химки" (Химки) - "Москва" (Москва) - 0:2 (0:1).