Российская Информационная Сеть
18 августа, 15:33

Мадонна отметила 50-летие (фото с вечеринки)

Мадонна отметила 50-летие (фото с вечеринки) 16 августа поп-королеве исполнилось 50 лет. Отметила она эту важную дату в компании мужа и близких в одном из лондонских ресторанов.

В субботу вечером Мадонна с супругом Гаем Ричи отправились в Volstead Nightclub в Вест-енде, куда были приглашены лишь друзья. Внутрь, к большому сожалению любителей смаковать детали, папарацци проникнуть не смогли, сделав лишь снимки певицы на подходе к заведению. Их и публикует портал Gossip Girls. Впрочем, и эти фотографии дали желающим обсудить повод это сделать. Одета 50-летняя звезда была несколько странно. Сайт Сутки.net определил стиль одежды, выбранный Мадонной для вечеринки, как "проститутка в трауре": на певице были черные высокие ботфорты, колготки в сеточку и мини-платье. Аксессуары она выбрала подстать: огромное количество золотых цепей, кабалистский браслет и маленькая черная сумочка с выложенным камнями именем. Согласиться или нет с таким определением наряда неувядающей блондинки - решайте сами, посмотрев нашу фотогалерею.

Разумеется, рассказали западные таблоиды и о подарках, сделанных Мадонне к юбилею. Гай Ричи (пара, напомним, усердно опровергает слухи о разрыве отношений) преподнес супруге часы Rolex с бриллиантами за 100 тыс. долларов. Сама поп-дива решила подарить себе эксклюзивный автомобиль Mercedes-McLaren SLR Speedster, который появится лишь к концу года и будет стоить 450 тыс. евро.

nbsp;RIN 2000-