Российская Информационная Сеть
19 августа, 10:35

Сотрудник СИЗО разбился на роликах

Сотрудник СИЗО разбился на роликах На севере Москвы конвоир следственного изолятора и бывший спецназовец разбил голову и переломал конечности, катаясь на роликах.

25-летний уроженец Саратовской области Алексей Ю., сотрудник СИЗО N 5, возвращаясь вчера вечером с работы, надел ролики и помчался в сторону метро. Парень гнал по улице Адмирала Макарова на бешеной скорости, но вдруг оступился и со всего размаха налетел на деревянное ограждение, разделяющее тротуар и газон.

Упав на асфальт, Алексей сильно ударился головой о забор. Открылось кровотечение. Кроме того, бывший спецназовец сломал себе правую руку и левую ногу, а также получил многочисленные ушибы и ссадины.

Прохожие, ставшие свидетелями этой ужасной трагедии, сразу же подбежали к бедолаге. Они вызвали "скорую помощь" и попытались оказывать пострадавшему первую медицинскую помощь.

Алексею становилось все хуже и хуже. Очевидцы забеспокоились, что искалеченный парень вот-вот умрет: он начал бредить, терять сознание, задыхаться и закатывать глаза.

К счастью, вовремя подоспевшие врачи "скорой помощи" привели его в чувства. Вколов обезболивающее и наложив повязки, они отвезли парня в ближайшую больницу.

nbsp;RIN 2000-