Российская Информационная Сеть
20 августа, 10:00

Опасные места для секса

Опасные места для секса Давно прошли те времена, когда по трем звонкам учебной тревоги мы выбегали из школы, чтобы построиться, примерить противогазы и промаршировать в ближайшее бомбоубежище. Но это не значит, что мы забыли об этом интересном помещении.

Если ты не знаешь, где в твоем районе или городе находится настоящее заброшенное убежище, попробуй найти старую карту в архиве или подключи к этой идее своего друга. Только не говори, для чего тебе это нужно - намекни, что решила вспомнить детство или проводишь серьезную научную работу. Мужчины любят подобные приключения: куда-нибудь залезть или что-нибудь найти.

После обнаружения искомого объекта, вооружайся фонариками, не очень маркой одеждой и красивым нижним бельем. Дожидайся темноты, и вперед. Только сначала исследуйте предполагаемое место - чтобы не было неприятных неожиданностей в виде сторожа. Необычная ситуация, новые впечатления и легкий адреналин обеспечены.

Военно-полевые условия

Романтика войны

Палатка опробована, но приелись? Тогда можешь попробовать военно-ролевые игры. Пейнтбол отметается сразу, так как игра идет слишком короткое время и не дает возможности погружения. Идеальный вариант - страйкбольные игры на 1-2 суток. Не успеете сильно устать, но ночь будет в вашем распоряжении. Общий смысл игры в том, чтобы стрелять и убивать противника, так же как и на обычной войне. Отличие: оружие ненастоящее, стреляет пластмассовыми шариками, и умираешь ты всего на полчаса. При этом можешь выйти из игры в любое время. Это проза, а теперь поэзия: представь - ты, вся такая сексуальная в камуфляжной форме, верная боевая подруга, которая всегда придет на помощь и вытащит раненого из-под обстрела. Или наоборот будет умирать на руках любимого, шепча в качестве последнего слова не признания любви, а шифровку от напарника. Война и революция считаются очень сексуальными символами - недаром стиль милитари не выходит из моды, так что используй это для разнообразия.

На дереве

Вспомним детство

Помнишь, как в детстве облазила все деревья в округе, строила "домик" из досок и кусков картона и мечтала остаться там жить. Жить на дереве неудобно, а вот заниматься сексом - интересно. Главное, выбрать растение пораскидистей и полиственнее, чтобы можно было устроиться поудобнее и скрыться от чужих глаз. Главное, это хорошенько закрепиться, чтобы не свалиться кому-нибудь на голову в процессе и не переломать себе что-нибудь. А потом можешь наслаждаться открывающимся видом, проходящими внизу прохожими и яркими впечатлениями.

Можно выбрать фруктовое деревце и после секса закусить. Или "пошуршать" в золотистых осенних листьях. В этом случае хорошо подойдет клен - приятная гладкая кора, удобный ствол и большие желтые листья легко скроют вас даже на самой оживленной аллее, а многие люди давно не поднимают взгляд выше асфальта. Кстати, приглядись как-нибудь к шуршащему дереву - может там совсем не кошка спряталась?

Поезд

Под стук колес

"Ну это банально!" - скажешь ты, и будешь в корне неправа. Банально - это то, что расписывается в большинстве случаев: купе на двоих, интимный стук колес и мелькающие за окном фонари. Или "курилка" плацкартного вагона, пятиминутный секс и попытка изобразить приличную девочку, когда очередной лунатик вышел покурить. Все может быть намного интереснее: например, секс на верхней полке, еще экстремальнее - на боковой в плацкартном вагоне.

Для реализации подобного эксперимента вы оба должны если и не напоминать сушеных вобл, то быть не очень упитанными, чтобы не только поместиться на полке, но и иметь возможность двигаться. Приступать к активным действиям лучше часа в три ночи, когда большинство пассажиров уже спят. Заранее проверь, нет ли в это время крупных станций, на которых обязательно будут садиться люди. И самое главное: постарайтесь не свалиться, а то были уже случаи, когда упавший в процессе секса молодой человек сломал ногу, но при этом старался натянуть на себя джинсы, чтобы никто не догадался, чем он занимался. Весело было всему вагону.

Сеновал

Любовь по-деревенски

Сеновал, на самом деле, найти не так уж и сложно, вот попасть туда - проблематичнее. Поэтому есть альтернатива этому - большой стог сена где-нибудь в поле. В любом случае, это весело и незабываемо. Особенно, после - вытряхиванье соломинок из одежды и волос и убегание от сторожа. Если же всех этих неприятностей удастся избежать, то запах сена, кружащий голову, ты, такая красивая и сексуальная на фоне скошенной травы, пахнущей солнцем и возможность кувыркаться, закапываться и по-детски возиться в сене произведут незабываемое впечатление на вас обоих.

Не подходит тем, кто панически боится всякой ползающей и летающей живности, или колкостей. Впрочем, если ты предпочитаешь домашний уют любимой кровати, то об экстремальном сексе можно забыть. Если же все-таки решилась на ночевку на сеновале, то можно объединить это с "деревенским завтраком" - свежими яйцами, мягким хлебом и парным молоком. Для этого достаточно выехать в деревню и договориться с хозяевами сеновала, превратив обычный уик-энд в маленькое приключение.

В альпсистеме

"Альпинистка моя, скалолазка..."

Если ты встречала в каком-нибудь из секс-шопов "Качели любви", то можешь отдаленно представить что такое секс в альпинистских системах. Во-первых, это действительно секс для экстремалов! Во-вторых, без минимальной специальной подготовки осуществить это сложно. Если же ты готова сначала походить какое-то время в клуб альпинистов, таская за собой любимого, только для того, чтобы испытать действительно незабываемые ощущения, то это может быть самый экстремальный секс в твоей жизни.

Как это воплощается: через небольшую речку: если вдруг придется падать, то лучше вводу и желательно выплывать недалеко, прокидываются основная и страховочная веревки. Вы со своим любимым влезаете в альпсистемы и крепитесь к веревке лицом друг к другу. Выбираетесь на середину реки. А дальше уже дело фантазии и техники. Важно, чтобы было как можно меньше наблюдающих и советчиков. Кстати, это самый сложный момент во всем эпизоде, потому что проводить подобное мероприятие лучше днем, чтобы было легче контролировать ситуацию, а избавиться от назойливых друзей не всегда легко удается. Но если уж ты решилась на этот шаг, то у тебя обязательно все получится!

nbsp;RIN 2000-