Российская Информационная Сеть
20 августа, 14:42

TOП-10 самых сексуальных моделей года (фото)

TOП-10 самых сексуальных моделей года (фото) Популярный в модельном бизнесе сайт models.com представил свой рейтинг самых сексуальных моделей года - Top Sexiest Models.

Который основан не столько на размерах заработков моделей, сколько на их внешних данных, и на степени значимости каждой в индустрии моды.

На 10-м месте - 25-летняя уроженка Нижнего Новгорода Наталья Водянова. Самая известная русская модель, недавно родившая третьего ребенка, недавно объявила, что завершает свою модельную карьеру. Последнее появление Водяновой на подиуме было приурочено к прощальной коллекции мэтра моды Валентино.

Мартовский номер русского Vogue полностью был посвящен этой русской феноменальной красавице и поступил в продажу в канун ее 26-го дня рождения - 28 февраля. Конечно, Наталья Водянова и не думает превращаться в обычную домохозяйку. Звезда мировых подиумов и супруга английского лорда Джастина Портмена собираетя заняться благотворительностью, основав фонд помощи детям "Обнаженные сердца".

Девятое место занимает бразильская модель Ана Беатрис Баррос...Бразильянка родилась 29 мая 1982 года в городе Итабира (Itabira). В 1996 году она заняла первое место на бразильском конкурсе Elite Look of the Year...

Модель в самом расцвете и претендует на первые места на этом прибыльном рынке sex-моделей. Ей уже сделали предложения Guess, Victoria`s Secret и Sports Illustrated, но её бархатные шоколадные глазки и безупречные формы сулят ей гораздо большие перспективы.

Восьмое место присуждено Ямиле Диас-Рахи... Прелестницу, обнаруженную на песчаном пляже Аргентины рыскающими в поисках новых лиц модельными агентами, тут же зарезервировали на свои показы мировые дома моды.

От Sports Illustrated через Victoria`s Secret к Marie Claire - таков быстрый взлет зеленоглазой латиноамериканки.

В багаже Алессандры Амброзио, занявшей 6-е место в рейтинге, многомиллионный контракт со знаменитым брэндом женского белья Victoria`s Secret на демонстрацию линии купальников, продажа которой в первый месяц составила ни много ни мало 10 000 штук.

Алессандра Амброзио попробовала себя на телевидении в популярном сериале "Entourage", где появилась в нескольких эпизодах, поднявших шоу рейтинг. Эпизодическую роль она сыграла и в последней серии Бондиады "Казино Рояль".

5-е место - Каролина Куркова из Чехии...

Старомодно-сдержанная и изворотливо-ушлая, вкрадчиво-льстивая и соблазнительная, оптимистичная и амбициозная. Мисс Куркова - это вложение капитала, которое даст сумасшедшие дивиденды.

Четвертое место отдано темнокожей американской модели Тайре Бэнкс ...

Именно Тайра Бэнкс несколько лет назад была удостоена чести рекламировать бюстгальтер стоимостью 10 миллионов долларов с бриллиантом чистой воды в 70 карат, окруженным 2,900 маленькими бриллиантами в белом золоте!

Тройку лидеров замыкает Адриана Лима... Родилась в Бразилии в 1982 году. Адское смешение крови французов, португальцев, американских индейцев и жителей Карибских островов сделало свое дело и явило миру эту необыкновенную красотку.

В 14 лет стала победительницей бразильского конкурса моделей, а на международном - заняла второе место... Ныне сложно найти дом моды, который не приглашал бы Адриану участвовать в показе.

2-е место у Жизель Бундхен, Бразилия. В прошлом году она вновь заработала больше всех своих коллег и стала самой богатой моделью мира. В списке самых высокооплачиваемых знаменитостей журнал Forbes поставил ее на 53 место.

Распрощавшись после семилетнего сотрудничества с Victoria`s Secret, она готовится запустить собственную линию нижнего белья. И уж, будьте уверены, Жизель покажет свои бюсгальтеры так, как надо!

И 1-е место присуждено Хайди Клум... ...Подиум с миллионной аудиторией. Контракт с Victoria Secret`s, сделавшей ее миллионершей. Собственная линия обуви, ювелирных изделий и сладостей. Трое детишек.

Всем знакомое лицо с торговой маркой Heidi Inc. Эта женщина не просто нечеловечески красива и сексуальна, она, воистину, произведение искусства, созданное природой.

nbsp;RIN 2000-