Российская Информационная Сеть
20 августа, 16:32

Петр Чернышев бросил Анастасию Заворотнюк

Петр Чернышев бросил Анастасию Заворотнюк Фигурист уехал в конце июля в США, сославшись на проблемы в делах. Однако издание подозревает, что Чернышев вернулся к прежней любовнице и партнерше по спорту Наоми Ланг, которая до сих пор без ума от него.

Более того, у фигуриста есть еще одна пассия - Юлия Ковальчук. Как только Петр Чернышев появился в "Танцах со звездами", он сразу приобрел армию поклонниц. Да и партнерша по проекту Юля Ковальчук была им очарована. "Ну, вы сами понимаете, что мы постоянно были вместе, естественно, между нами проскользнула искра, и мы флиртовали, да", - рассказывает Ковальчук. Но на достигнутом Петр не остановился и закрутил многообещающий роман с ведущей шоу Анастасией Заворотнюк, которая поддалась ухаживаниям довольно быстро. Первые тучи на горизонте отношений появились, когда стало известно еще как минимум о двух подругах фигуриста - в Санкт-Петербурге и в Америке, где Петр жил и работал последние годы.

Как бы там ни было, влюбленные помирились и отправились вдвоем в отпуск на острова. Петр сделал Анастасии предложение и даже познакомил ее с родителями. Правда, комментировать свои отношения "прекрасная няня" соглашается неохотно. На вопрос, все ли у них хорошо и почему она не рядом с Чернышевым в Пекине, реагирует неожиданно. "Оставьте нас с Петром в покое! Я не хочу ничего комментировать. Не пишите о нас! Мы неинтересные!" - восклицает она.

nbsp;RIN 2000-