Российская Информационная Сеть
20 августа, 17:11

Соседи "похоронили" мужчину во время его отъезда

Соседи "похоронили" мужчину во время его отъезда Вернувшись домой после каникул британец увидел, что дверь в его доме выломали, а его самого "похоронили".

49-летний Майкл О?Нилл из Мидлсборо решил устроить себе незапланированный отпуск в гостях у своему друга в Австралии. Решение пришло в самую последнюю минуту, так что мужчина забыл предупредить друзей и соседей о своем отъезде и пропал, пишет Ananova.

Соседи О?Нилла были очень обеспокоены его исчезновением и подняли тревогу. Офицеры полиции, ворвавшись в дом Майкла, не смогли найти ничего, что указывало бы на его местонахождение. Друзья британца всерьез перепугались, когда увидели в местной газете некролог некоего Майкла О`Нилла из Мидлсборо. По удивительному совпадению, мужчины не только были почти что сверстниками (реально умершему О`Ниллу исполнилось 50 лет), но и оба имели братьев по имени Кевин и Терри.

Когда О`Нилл вернулся домой живым и невредимым, соседи подумали, что отпускник вернулся с того света. "Я уехал из дома второго июня и пробыл у друга около двух с половиной месяцев. Когда я вернулся домой, я обнаружен, что дверь моей квартиры выломана!"

"Мои соседи подумали, что я умер, поэтому срочно связались с полицией, обыскавшей мой дом. А теперь, - рассказывает "восставший из мертвых", - куда бы я ни пошел, знакомые хватают меня за руки, восклицая: "О боже. Я думал, что ты умер!" Они до сих пор не могут поверить мне, что это я и что я все еще жив".

nbsp;RIN 2000-