Российская Информационная Сеть
21 августа, 10:15

Келли Брук прячет нового любовника

Келли Брук прячет нового любовника Бывшая подруга актера Билли Зейна, Келли Брук, абсолютно не выглядит убитой своим недавним разрывом со звездой Голливуда.

В прекрасном настроении 28-летняя британская модель предстала перед фотографами в белом бикини на пляже в Сент-Тропе, сообщает Daily Mail.

Во французском городе Брук проводит свой отпуск вместе с таинственным другом, не появляющимся на снимках.

В начале августа модель объявила о своем разрыве с Билли Зейном, с которым прожила вместе 4 года. Последнее время отношения звезд были натянутыми. Они неоднократно ссорились, однако, по свидетельству друзей Брук, на этот раз разрыв можно считать окончательным.

Актер и модель планировали пожениться еще в ноябре, однако их планам помешала смерь отца Брук. Они даже расстались на какое-то время, но в январе снова были вместе. Слухи о свадьбе поползли вновь, однако в апреле модель заявила, что не хочет так рано выходить замуж.

В июне пара вновь стала появляться вместе. В июле Брук уже видели с кольцом за 35 тысяч долларов, свидетельствовавшем о помолвке звезд. Однако свадьба вновь сорвалась и, как говорят, на этот раз окончательно.

nbsp;RIN 2000-