Российская Информационная Сеть
21 августа, 12:11

Пугачева зарабатывает на свадьбу с Галкиным

Пугачева зарабатывает на свадьбу с Галкиным У наших звезд сейчас в разгаре летние гастроли. Они гастролируют на черноморских курортах и в других городах, солидные гонорары получают на закрытых вечеринках у состоятельных бизнесменов.

Алла Пугачева в последнее время выступает с сольниками крайне редко - это связано с ее плохим самочувствием. На последних концертах Пугачеву даже сопровождал личный врач.

По информации КП, Пугачева зарабатывает на частных вечеринках от 50 до 100 тысяч евро. Как стало известно, недавно примадонна выступала на дне рождения 8-летней москвички. Такой подарок девочке сделал отец - крупный бизнесмен.

Торжество прошло в одном из московских ресторанов в центре столицы, которым владеет заказчик. К столу подавали каре ягненка, королевские креветки и фуагра. Певица от трапезы отказалась, сославшись на то, что она сидит на диете.

Алла Борисовна спела на утреннике пару песен, ей заплатили за это 100 тысяч евро. В финале Пугачевой пришлось под свою песню поводить хороводы с детьми. В окружении звезды шутят, что Пугачева зарабатывает на предстоящую свадьбу с Максимом Галкиным.

Стоит отметить, что сам юморист и телеведущий по-прежнему входит в первую тройку самых дорогих артистов в стране. По слухам, за лето Галкин уже заработал около миллиона евро.

В последнее время Максим часто выступает на частных вечеринках в паре с Аллой. За полчаса пения парочка, по слухам, берет гонорар не менее 100 тысяч евро. За одиночный конферанс Галкин обычно берет от 65 тысяч долларов.

В райдер Галкина много требований. На гастролях он ездит только на представительской иномарке не старше 2000 года. Если поездка занимает более двух часов, требует комфортабельный мини-вен, в котором должны быть: пледы, подушки, бутерброды с сыром, фрукты и термосы с чаем и кофе. Живет Галкин только в 2- или 3-комнатных номерах лучшего отеля.

В люксе у Максима всегда должны быть яблоки, груши, виноград, гранаты, чай, молоко или сливки.

Особый пункт - личный парикмахер. Недавно в райдере звезды появился пункт про Аллу Борисовну. Если на гастролях его сопровождает примадонна, организаторы обязаны выделить певице люкс в лучшем отеле города.

Райдер самой Пугачевой скромнее, чем у Галкина. Гримерку она требует себе с очень плотными шторами, скрывающими звезду от папарацци. Ее меню зависит от диеты. В него включены: куриное филе, филейная часть говядины и арбуз.

nbsp;RIN 2000-