Российская Информационная Сеть
21 августа, 12:30

У Мэтта Деймона родилась дочь, а у Рики Мартина - близнецы

У Мэтта Деймона родилась дочь, а у Рики Мартина - близнецы Сразу два заокеанских красавца стали отцами. Вчера у актера Мэтта Деймона родилась вторая дочь, а Рики Мартин объявил о рождении сыновей-близнецов от суррогатной матери.

Как сообщает Associated Press, его жена Лючиана Барросо родила в среду девочку, которую назвали Джиа Завала (Gia Zavala). Представитель Деймона рассказала агентству, что и мама, и малышка здоровы и отлично себя чувствуют.

Напомним, 37-летний Мэтт и 32-летняя Лючиана познакомились в 2003 году, а в 2005 зарегистрировали отношения. Маленькая Джиа Завала - второй совместный ребёнок пары. Они воспитывают общую дочь Изабеллу, которой два года, и 10-летнюю Алексу - дочь Лючианы от первого брака.

А вот 36-летний знойный латиноамериканец Рики Мартин решил стать отцом-одиночкой. Его представитель сообщил, что суррогатная мать родила певцу близнецов еще несколько недель назад и сейчас он все свое время посвящает малышам. Никакие детали не разглашаются, известно лишь, что Рики временно отойдет от работы, чтобы она не отвлекала его от воспитания сыновей. Кстати, о желании стать отцом Рики говорил уже давно. Зимой он даже заявил, что хочет усыновить по ребенку с каждого континента. Посмотрим, получится ли у него побить рекорд Анджелины Джоли.

nbsp;RIN 2000-