Российская Информационная Сеть
23 августа, 10:53

Задержаны два сексуальных маньяка-импотента

Задержаны два сексуальных маньяка-импотента Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга задержали двух сексуальных маньяков, которые вдвоем нападали на женщин.

При этом обоих преступников отличает то, что половая функция у них слишком слаба, во всех случаях, зафиксированных в милиции, ни тот ни другой не смогли изнасиловать свои жертвы. Когда они терпели фиаско, то жестоко избивали несчастных женщин.

Как выяснилось, оба насильника имели тягу к женщинам исключительно предпенсионного возраста. Единственный раз они попытались изнасиловать 36-летнюю жительницу северной столицы, и именно она первой дала показания в милиции, по которым и были позже пойманы преступники.

- Молодые девушки на нас не обращают внимания, - объяснили в отделении милиции задержанные граждане Узбекистана 22-летний Кутабек А. и 21-летний Файзуло Т. - Познакомиться с девушками очень трудно. Они не хотят с нами разговаривать даже.

Но и взрослые женщины, которым грузчики овощной базы годились в сыновья, к разговорам с гастарбайтерами были не склонны. Тогда, угрожая холодным оружием, неразлучные друзья силой затаскивали своих жертв в подворотню.

В отделении милиции Калининского района уже лежит пять заявлений от женщин, которые стали подверглись нападениям двух о попытках изнасилования описанным способом. Однако милиционеры не исключают, что реально пострадавших больше.

Задержание

Марине Н. удалось вырваться из рук маньяков, пока они шумно обсуждали собственное половое бессилие, и добраться до отделения милиции.

Она была в синяках и ссадинах, задыхалась от быстрого бега, платье на ней было разорвано. Рыдая, 36-летняя женщина рассказала, что на нее напали два молодых человека, ограбили и попытались изнасиловать.

- Я спокойно возвращалась с работы домой и вдруг услышала, как кто-то поет мне вслед: "Ах, какая женщина, мне б такую!", - рассказывает Марина. - Оглянулась и увидела двух парней. Вид у них был обычный для гастарбайтеров. И не успела опомниться, как они уже набросились на меня и повалили на сырую землю. Один держал, другой срывал одежду и золотые украшения. Я уже думала, что здесь свою смерть и встречу - изнасилуют меня и убьют. Но мне очень повезло. У парней явные проблемы с потенцией.

Сотрудники милиции по горячим следам задержали Кутабека и Файзуло. Оба молодых человека тут же раскаялись в содеянном.

- Не ругайся, насяльника, - попытался пошутить один из извращенцев.

Но сотрудники правоохранительных органов быстро пресекли все попытки узбеков сыграть на популярности известного телесериала.

nbsp;RIN 2000-