Российская Информационная Сеть
23 августа, 12:00

Волочкова поправилась на 6 килограмм

Волочкова поправилась на 6 килограмм Во время недавнего 4-дневного отпуска в Сочи прима-балерина Анастасия Волочкова с ужасом обнаружила, что набрала лишних 6 кило! Ни для кого не секрет, для балерины каждый лишний грамм - трагедия!

А речь идет о целых 6 килограммах! Перед выступлением в новом сезоне Анастасия взялась за дело и начала активно худеть. Пока коллеги Насти рассекают по залу в легких шортиках, разучивая новые па, балерина тренируется в теплой толстовке и специальных термо-штанах. Так как во время тренировок стояла 30-градусная жара, подобные меры - скорее производственная необходимость.

- У меня трое термо-штанов для тепла, мне нужно, чтобы тело было в тепле и пришло в рабочее состояние. Кому-то это и не надо, а мне сейчас необходимо, - поделилась с LIFE.RU балерина.

В предстоящем сезоне Настя решила заняться классическим балетом, поэтому теперь экс-приме Большого театра ничего не остается, как изнурять себя тренировками и всевозможными диетами. Она обязана быть в форме.

- Вы знаете, я просто чувствую, что поправилась, - призналась LIFE.RU Анастасия Волочкова.

Остается лишь надеяться, что за отведенную на подготовку к открытию балетного сезона неделю Настя успешно справится со злосчастными килограммами. И с легкостью влезет в белоснежную пачку!

nbsp;RIN 2000-