Российская Информационная Сеть
23 августа, 16:19

Сергей Лазарев стал взломщиком

Сергей Лазарев стал взломщиком Популярный певец Сергей Лазарев провел несколько дней в солнечной Италии на острове Искья, совместив отдых с фотосессией для одного из глянцевых журналов.

В тот день, когда артист улетал из Москвы, в столице стояла прохладная погода. Сергей тепло оделся, запрятав все летние вещи в дорожный чемодан.

Италия встретила Лазарева сорокоградусной жарой. Добравшись до отеля, Сергей захотел немедленно переодеться и искупаться. Но его ждал неприятный сюрприз: кодовый замок на чемодане никак не открывался.

"Мне было жалко ломать замок, так как чемодан я совсем недавно приобрел в Америке, - рассказал Дням.Ру певец. - Но у меня не было выбора - ходить в джинсах и джемпере было просто невозможно. Я уж не говорю о том, как мне хотелось поплавать!".

Скрепя сердце и воспользовавшись подручными средствами, через полчаса Сергей смог взломать замок и достать необходимые вещи, после чего пошел купаться. Наплававшись вдоволь, артист отправился на поиски нового дорожного чемодана.

Сергей недолго переживал из-за потери. От грустных мыслей его отвлекла итальянская поклонница. Девушка попросила автограф, и Сергей поинтересовался у нее, откуда она его знает, ведь штурм итальянского эстрадного олимпа у артиста еще только в планах. Девушка по имени Стефания рассказала певцу, что автограф предназначается для ее русской подруги, а Сергея она видела несколько раз по телевизору, когда приезжала в Москву. Лазарев не смог отказать прекрасной итальянке и дал ей автограф, который та пообещала незамедлительно отправить по почте в Москву.

nbsp;RIN 2000-