Российская Информационная Сеть
24 августа, 12:17

Роман Третьяков не пустил "домочадцев" на свою свадьбу

Роман Третьяков не пустил "домочадцев" на свою свадьбу Экс-участник реалити-шоу "Дом-2" Роман Третьяков, а ныне новоявленный супруг модели Светланы Соколовой, запретил пускать на свадебное торжество бывших коллег-"домочадцев".

В среду в одном из подмосковных ресторанов отпраздновали свое бракосочетание звезда нашумевшего телепроекта "Дом-2" Третьяков и его избранница Светлана.

Запрет
Весь праздничный вечер Роман боялся, что на свадебный огонек заскочит его бывшая пассия Ольга Бузова и испортит молодоженам праздник. Чтобы избежать неприятностей, Третьяков дал строгое указание службе безопасности ресторана никого из незваных гостей не пускать на торжественное мероприятие.

- В "черном списке", который дал нам Рома, Ольга на первом месте, а Степан Меньщиков - на втором, - признались "Z" охранники ресторана.

Однако никто из участников нашумевшего проекта так и не появился на банкете.

Банкет
На свадьбу Третьякова не явился также ни один из приглашенных звездных гостей - группы "Фабрика", "Плазма" и рэпер Серега. Медийные персоны не только не знали, что их ждут на свадьбе, но и некоторые даже не осведомлены, кто такой Третьяков.

- На чью свадьбу? Я ничего не слышала об этом... Меня вообще нет в Москве, - поделилась с "Z" солистка группы "Фабрика" Саша Савельева.

Единственное, что по-настоящему удалось, - похищение невесты, когда Роме пришлось ехать за любимой на катере.

Ретро
Напомним, супруги, решив сделать свою свадьбу особенной, поразили гостей нестандартными нарядами. Невеста была в откровенном черном платье, а Роман в белоснежном костюме и шляпе с черной окантовкой.

- Я очень люблю все экстравагантное, - поделился с "Z" Третьяков. - Поэтому мы решили устроить свадьбу в стиле ретро.

nbsp;RIN 2000-