Российская Информационная Сеть
24 августа, 14:15

Авраам Руссо перенес тяжелую операцию

Авраам Руссо перенес тяжелую операцию Известный певец Авраам Руссо перенес тяжелейшую операцию по восстановлению коленных связок.

После покушения 39-летнему артисту понадобилось два года, чтобы начать ходить заново.

Авраам Руссо, эмигрировавший в Америку, после бесконечных походов по врачам наконец полностью реабилитировался.

Получив ранения в колено в 2006 году, певец долго не мог нормально передвигаться - нерв, который был задет, не работал. Аврааму требовалось хирургическое вмешательство, которое могли провести только в единственной клинике в США.

- Прямо на колене, куда попала одна из пуль, мне сделали операцию. Был поврежден нерв, который контролирует чувствительность и подъем ступни, - поделился Авраам. - То есть движение было 5% вниз и 0% вверх, ступня не могла передвигаться сама, только с помощью спиц.

Реабилитация
Как рассказал Авраам, американские врачи дали ему документ, где говорилось, что через некоторое время нерв восстановится на 70%. К счастью, нога начала приходить в норму очень быстро.

- Сейчас у меня ступня поднимается, конечно, не на 100%, а на 90, - радостно признается певец, - могу уже бегать и прыгать.

Напомним, что в августе 2006 года "Рейнджровер", за рулем которого сидел Авраам, был обстрелян неизвестными из автомата. У певца было два ранения в левое бедро и левую голень.

Сейчас же Авраам вместе с женой Мореллой и маленькой дочкой Эммануэлой живет в Нью-Йорке.

nbsp;RIN 2000-