Российская Информационная Сеть
24 августа, 15:56

Игра Bully выйдет на PC

Игра Bully выйдет на PC Игра Bully: Scholarship Edition выйдет на PC, пишет GameSpot. Об этом стало известно на выставке Games Convention, которая в настоящий момент проходит в Лейпциге.

В пресс-релизах, которые можно получить на стенде компании Rockstar Games, написано, что этот экшн в скором времени выйдет на персональных компьютерах, однако конкретная дата релиза не уточняется.

Представители Rockstar подтвердили информацию о том, что PC-версия Bully находится в разработке. Они также уточнили, что игра, скорее всего, поступит в продажу в конце октября. В пресс-релизе также сообщается, что в PC-версии Scholarship Edition будет 82 миссии, более 30 часов геймплея и множество всевозможных мини-игр.

Главным героем Bully является трудный подросток по имени Джимми Хопкинс (Jimmy Hopkins), который учится в школе Bullworth Academy. Он может исследовать свое учебное заведение, а также городок, в котором оно расположено, хулиганить и драться с другими учениками. Некоторые родители и правозащитники пытались добиться запрета игры, посчитав, что она будет негативно влиять на подрастающее поколение. Однако проект все равно поступил в продажу.

Игра Bully вышла в октябре 2006 года на PlayStation 2. В Европе она получила название Canis Canem Edit. Проект под названием Bully: Scholarship Edition появился в марте текущего года для Xbox 360 и Wii. В этой игре присутствует дополнительный контент, которого не было в версии для PS2.

nbsp;RIN 2000-