Российская Информационная Сеть
25 августа, 09:30

Кейт Мосс разделась для журнала Interview (фото)

Кейт Мосс разделась для журнала Interview (фото) Британская топ-модель Кейт Мосс стала главной героиней сентябрьского номера Interview Magazine, специального журнала о знаменитостях, который был основан Энди Уорхолом.

Фотосъемку Кейт для Interview Magazine September 2008 провел фотографический дуэт Мерта и Маркуса.

Редакция Interview Magazine назвала Кейт Мосс последней "супермоделью", которая завершила эру первых "звездных" супермоделей, и положила началу новой эпохи.

В интервью журналу Кейт, между прочим, рассказала, что поцелуй, о котором она будет помнить всю свою жизнь, подарил ей Фрэнк Синатра.

Это произошло в 1995 году, когда Кейт был 21 год. В тот памятный для модели вечер Синатра праздновал свое 80-летие. В честь юбилея актер устроил в Голливуде грандиозную вечеринку. Тогда Кейт встречалась с Джонни Деппом, и пара вместе прибыла на празднование дня рождения легендарной звезды.

Хотя Депп славится своей ревнивостью и горячим темпераментом, Синатра нашел способ избавиться от него и провести время с Кейт. Вот что рассказывает об этом сама Кейт: "Несмотря на возраст, его голубые глаза все еще блестели и были полны задора и огня. Я сидела и курила сигарету, когда он заметил меня и направился прямиком к моему столику. Все его телохранители встали вокруг нас так, что Джонни не мог пробраться ко мне! И вот, окруженные этой "живой изгородью", мы сидим, и Фрэнк спрашивает меня: "Как поживаете, юная леди?" А я говорю: "С днем рождения, Фрэнк". И он неожиданно потянулся ко мне, очень страстно поцеловал в губы, а затем дал мне сигарету без фильтра. Я осталась сидеть в оцепенении: у меня просто кружилась голова! Он был необыкновенным мужчиной!"

Конечно, сейчас Кейт с улыбкой вспоминает "кокаиновый роман" с Деппом, а тогда, когда их отношения, одурманенные наркотиками и алкоголем, только закончились и Джонни Депп ушел к французской актрисе Ванессе Паради, которая и вылечила его от наркотиков, Кейт была на грани отчаяния и даже хотела покончить жизнь самоубийством.

После отношений с Джонни Деппом Кейт Мосс сменила множество кавалеров: Билли Зейн, Энтони Лэнгтон, Джек Николсон.

Но серьезные отношения появились в жизни Мосс только однажды, когда она чуть не связала себя узами брака с издателем Джефферсоном Хэком. Она даже родила от него дочь в сентябре 2002 года, но в конце концов бросила, сказав на прощание: "Ты слишком хорош для меня".

В 2005-м Кейт закрутила роман с солистом группы Babyshambles Питом Доэрти, еще одним "плохим мальчиком", имеющим пристрастие к кокаину. После него было множество других мужчин, и сейчас Кейт снова в поиске своей второй половины.

nbsp;RIN 2000-