Российская Информационная Сеть
25 августа, 16:20

Наташа Королева уменьшила грудь

Наташа Королева уменьшила грудь Певица Наташа Королева едва не уменьшила свою грудь на один размер. Такая идея возникла у нее после родов.

Тогда она поправилась, а потом резко похудела. "И мне перестал нравиться мой внешний вид, - призналась Наташа в интервью газете "Сегодня". - Поэтому я решила чего-нибудь на размерчик себе уменьшить. И стала собирать информацию по этому вопросу, даже записалась на консультацию к нашему ведущему пластическому хирургу.

Он посмотрел и сказал: "Милочка моя, ты ничего не будешь делать! Во-первых, я вижу, что ты к этому не готова. Во-вторых, не вижу необходимости что-то делать, тем более уменьшать. И в-третьих, если ты и собираешься что-либо подобное делать, я тебе советую прежде родить еще одного ребенка и если решишь, что с детьми завязано, приходи что-то корректировать". Так что я его послушала и с тех пор ни какими "пластическими" вещами больше не заморачивалась".

Отвечая на вопрос: "правда ли, что развод с Игорем Николаевым случился из-за его злоупотребления спиртным", Королева заметила, что "Игоря к непьющим определить нельзя, он может позволить себе употребить. Но для него это не проблема. Вечером он мог выпить, а утром как ни в чем не бывало по три часа играть в теннис. Но тут надо учесть, что любой человек, который выпивает, может делать какие-то неадекватные поступки, шаги. Никто от этого не застрахован".

nbsp;RIN 2000-