Российская Информационная Сеть
27 августа, 09:39

Павлюченко подписывает контракт с "Тоттенхэмом"

Павлюченко подписывает контракт с "Тоттенхэмом" Форвард "Cпартака" Роман Павлюченко не сыграет с киевским "Динамо" в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Он уже в Москве и вскоре подпишет контракт с английским "Тоттенхэмом".

"Я уже вернулся в Москву, - сказал сегодня вечером нападающий в интервью сайту uefa.com. - Так что в Киеве не сыграю. Могу подтвердить: я перехожу в "Тоттенхэм". Сейчас оформляется виза, и, как только она будет готова, улечу в Англию на подписание контракта".

Еще вчера Роман заявлял, что в "Тоттенхэм" не поедет. "Все случилось очень быстро, - объясняет Павлюченко, забивший на чемпионате Европы-2008 три мяча. - Даже не успел попрощаться с ребятами из "Спартака". Надеюсь, мне удастся это сделать, как только они вернутся в Москву после матча с киевским "Динамо".

Роман не знает английского языка, но не считает, что это станет для него большой проблемой: "Я буду заниматься с преподавателем, - заверяет 26-летний форвард. - Кроме того, моя жена Лариса немного им владеет".

nbsp;RIN 2000-