Российская Информационная Сеть
27 августа, 14:38

Откровенные снимки и шокирующее интервью Кейт Мосс (фото)

Откровенные снимки и шокирующее интервью Кейт Мосс (фото) Супермодель Кейт Мосс, ставшая последней иконой уходящей эпохи "истощенной красоты" и "героинового шика", снялась обнаженной для журнала Interview Magazine, основанного Энди Уорхолом.

В эксклюзивном интервью самая стильная знаменитость в мире рассказала о своем сексуальном опыте, анорексии и грудных имплантантах, пишет The Sun.

Лицо Кейт Мосс появилось на обложках всех модных журналов мира. 34-летняя манекенщица входит в десятку легендарных моделей, которые повлияли на ход истории моды в целом и стандарты подиумной красоты в частности.

По мнению секс-символа, женщина после 30 гораздо лучше в кровати, чем малолетка: "Я думаю, это так, - считает Мосс, - потому что у нас уже есть опыт". Рассуждая о разнице между между мужчинами и женщинами, Кейт подчеркнула: "Мужчины - это сущие дьяволы и самые настоящие ублюдки".

"Первое, на что я обращаю внимания, глядя на парня - это его газа и губы, но первое, на что я обращаю внимание, глядя на женщину, - это сиськи, прямо как мужик, - заявляет топ-модель. - Я считаю, что грудные имплантанты - это ужасно. Очень много моих подруг "накачали" себе грудь - по-моему, они абсолютно не правы. К тому же вставлять грудные имплантанты - небезопасно, так, у одной моей подруги после операции сиськи стали расти как гигантский персик, и кровь перестала приливать к соскам. А у другой моей приятельницы грудь съехала на плечо, таким образом, одна сиська у нее была нормальная, а вторая находилась наверху, прямо у ключицы. Я знаю только двух девочек, у которых хорошая силиконовая грудь. В большинстве своем сиськи получаются такими тяжелыми и твердыми, что в них можно постучаться, как в дверь".

"Я не против имплантантов, - призналась худосочная манекенщица. - Понимаете, если моя грудь обвиснет, как у некоторых женщин после родов, я сделаю себе другой бюст. Однако если у вас нормальная красивая грудь, то наращивать размер только ради размера не стоит. Как бы то ни было, мне просто не нравятся большие сиськи".

В то же время модель отметила, что несмотря на то, что фигура сделала ее эталоном стиля, ей никогда не нравилась ее худоба. "Я никогда не была анорексичкой, но и совсем тощей - типа кожа да кости - тоже, - уверяет Кейт. - Я, напротив, помню, как думала: "Не хочу быть худышкой!" Но дело в том, что я довольно долго вообще не ела. Не специально, нет! Ты торчишь на фотосессии, а там только плохую пищу предлагают. Потом сразу на самолет, где тоже еда такая отвратительная, что ты не можешь ее есть. Потом дефиле, где вообще никакой еды. А поскольку один показ следует за другим, то о еде можно забыть в принципе. Я припоминаю, как я однажды стояла в душе, и напротив меня было зеркало - я была такая тощая! Я это ненавидела! Никогда мне моя худоба не нравилась!"

Чтобы не наступать на собственные грабли, Кейт с большой осторожностью относится к к рациону питания своей пятилетней дочери Лилы Грейс. И если ребенок отказывается есть, заботливая мамаша грозится не отдавать дочурке-моднице свои ультрамодные шмотки: "Все вещи, которое я носила в 17 лет и уже никогда не надену, я сохраняю для нее. Иногда я ее даже шантажирую: "Если ты не съешь свой обед, то не вырастешь и не сможешь носить мою одежду". Она же у меня такой модный фрик", - с гордостью признается модель.

Не исключено, что модница-дочка пойдет по стопам своей мамы, как в плане выбора одежды, так и в смысле охмурения мужчин. "Лила говорит, что она выйдет замуж три раза, и она даже точно знает, кем будут три ее мужа - она говорит очень забавные вещи", - умиляется Мосс, видимо вспомнив о веренице своих звездных романов.

В интервью корреспондентам журнала топ-модель не постеснялась приоткрыть тайну своих взаимоотношений с голливудским актером Джонни Деппом - бурный роман со звездой" Пиратов Карибского моря" немало поспособствовал созданию фирменного образа Кейт, именуемого в модном мире "героиновым шиком".

Кроме того, Мосс рассказала о памятной встрече с легендарным гитаристом Фрэнком Синатрой: "Это произошло в 1995 году, когда мне был 21 год. В тот вечер Синатра праздновал свое 80-летие. В честь юбилея актер устроил в Голливуде грандиозную вечеринку. Несмотря на возраст, его голубые глаза все еще блестели и были полны задора и огня. Я сидела и курила сигарету, когда он заметил меня и направился прямиком к моему столику. И вот, окруженные "живой изгородью" из телохранителей, мы сидим, и Фрэнк спрашивает меня: "Как поживаете, юная леди?" А я говорю: "С днем рождения, Фрэнк". И он неожиданно потянулся ко мне, очень страстно поцеловал в губы, а затем дал мне сигарету без фильтра. Я осталась сидеть в оцепенении: у меня просто кружилась голова! Он был необыкновенным мужчиной!", цитирует слова модели таблоид The Daily Mail.

В "послужном списке" Кейт числится и роман с музыкантом Babyshamble, кокаинистом Питером Догерти. После того, как были опубликованы фотографии, на которых Кейт нюхала кокаин в компании с бойфрендом, многие считали, что на карьере Мосс можно поставить крест. С ней разорвали контракты H&M, Сhanel, Roberto Cavalli, Burberry и Келвин Кляйн. Модель потеряла более 5,5 миллионов долларов, ее не пригласили на главное событие года в мире моды - London Fashion week. Однако звезде подиумов удалось реабилитироваться и восстановить былой статус самой стильной женщины мира.

Стоит отметить, что недавно Кейт рассталась со своим последним ухажером, гитаристом KILLS Джейми Хинсом, и теперь с чистой совестью может позволить себе как откровенные снимки, так и откровенные признания.

nbsp;RIN 2000-