Российская Информационная Сеть
27 августа, 16:01

Катю Гордон требуют вернуть на "Маяк"

Катю Гордон требуют вернуть на "Маяк" После увольнения Кати Гордон с радио "Маяк" произошли серьезные изменения не только в жизни скандальной радиоведущей, но и на самом радио.

Программа, которую Катя вела совместно с Дмитрием Глуховским, начало резко терять свою аудиторию. Рейтинги, которые установились за последнее время, начали заметно падать. Это не могло не сказаться на рейтингах радиостанции в целом. Огромное количество радиослушателей звонит с просьбой вернуть ведущую обратно в эфир. Слушатели утверждают, что программа потеряла свой статус и перешла из разряда разговорной в музыкальную. Музыкальная ли ведущая Гордон? Объективно - нет. Встал вопрос о том, чтобы найти достойную замену Гордон. К сожалению, таковой не нашлось. В последнее время Катю подменяют Алла Довлатова и Тутта Ларсен, но даже такие профи не смогли соответствовать всем требованиям радиослушателей полюбившейся программы. К слову сказать, руководство радиостанции хотело бы вернуть Катю обратно, но все мосты сожжены, и обратной дороги нет для обеих сторон.

- Я не отрицаю тот факт, что Катя может вернуться обратно, все в жизни возможно, - делится с LIFE.RU Георгий - программный директор "Маяка".

В ближайшее время радиослушатели услышат свою любимую ведущую - но уже на другом радио. Две столичные радиостанции предложили Кате стать своим "лицом" и "голосом".

nbsp;RIN 2000-