Российская Информационная Сеть
27 августа, 17:27

Кейт Хадсон обвиняется в краже

Кейт Хадсон обвиняется в краже Актрисе Кейт Хадсон придется защищать свою репутацию в суде после того, как косметическая компания 220 Laboratories обвинила Хадсон в незаконном использовании своих разработок.

В общей сложности Кейт обвиняется по 17 пунктам, в числе которых мошенничество, разглашение коммерческой тайны, нарушение пунктов контракта.

Как утверждают представители 220 Laboratories, в 2006 году компания и Кейт Хадсон договорились о совместном производстве косметики на основе ингредиентов, разработанных специалистами 220 Laboratories. Однако Хадсон вместе со стилистом Дэвидом Бабаи передала все разработки другой компании, предложившей выпуск косметической продукции по более низкой цене.

В результате на свет появилась линия средств по уходу за волосами, все шампуни, кондиционеры и средства для укладки волос которой созданы с использованием натуральных веществ. Один из главных ингредиентов - вещество под названием Vanuatu Complex, полученное из образцов вулканического пепла с островов Вануату. Именно этот ингредиент, утверждают представители 220 Laboratories, был создан специалистами компании, а позже украден Хадсон.

nbsp;RIN 2000-